12:09 26.04.2013

Госдума запретила управлять мопедом без водительского удостоверения

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.04.2013, 22:21
Гость: Сергей Владимирович

Дети на скутерах страшное дело. Приходилось жуткие вещи видеть. Смерть в детстве нелепа и ужасна. В голове ещё ничего нет!!!

16.07.2013, 08:19
Гость: Виталий

В подавляющем большинстве случаев скутер у подростка появляется на за счет денег сэкономленных на мороженном... их покупают родители.
Неужели вы думаете, что сердобольные мамаши и папаши не купят чаду плачущему права на мопед? Просто новая кормушка для ГАИ.

29.04.2013, 18:16
Гость: романов

А как управлять личным автомобилем с ВУ РК ?

29.04.2013, 03:24
Гость: николай

Голосуйте чаще за "Единую Россию",- будете ходить пешком, зато жить долго и счастливо,-(такое впечатление, что в думе сидят "нелюди").

26.04.2013, 15:54
Гость: Дмитрий

мне 17(через два месяца 18 будет), на права я сдал, бланк сдачи,свидетельство,мед справка имеется.то есть из этого закона следует, что я могу уже получит права в 17 лет?

26.04.2013, 15:45
Гость: Serji

Правильно, давно пора хрустиков убрать с дороги. И нечего ныть - это же ваших детей, возможно, спасут.

26.04.2013, 14:36
Гость: егерь

Надо ,прежде что бы работать в Думе ,пройти институт психиотриии им. Сербского. А что вы думали 5лет назад ,когда завозили и продают скутера безконтрольно.

26.04.2013, 14:14
Гость: бешеный принтер

совсем обнаглел от безнаказанности,следует ожидать введения прав на лисапеты и ролики.

26.04.2013, 15:21
Гость: BeTep

Нужно ввести экзамен на право владения самокатом, как основным транспортным средством в детских садах с повышенной травмоопасностью. Сколько детей перецарапалось за последний год - жуткая статистика!

Запретить футбол (могут ноги поломать неподготовленные) и снежки (вдруг в глаз воспитателю или [не дай то Бог!] местной администрации попадет)

Запретить бег (честные граждане никуда не спешат). Запретить думать (это вредно). Запретить читать KM. Работать надо!

26.04.2013, 14:03
Гость: Вепрь

Теперь мопеды в цене резко упадут, на что они, когда мотоцикл лучше.

16.07.2013, 08:25
Гость: Виталий

Нет, думаю скорее упадет спрос - и, как следствие, перестанут завозить... нашим же торгашам супермаржа нужна, а если ее нет, так и торговать этим не надо. Вон как с "айфонами" у операторов большой тройки - нет спроса и договор с APPLE расторгается и как финал - цены на сером рынке расти начинают.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.