С самого начала было ясно, что это баловство и надувание щек. То же самое с е- мобилем.
Прохоров никогда ни одно свое дело не доводил до конца. Он типичный Манилов и все его затеи - маниловщина.
Наглядный пример того, что олигархи ничего не создали и просто не могут сделать путное.
А обогатились, украв у народа его собственность в виде предприятий, заводов и фабрик.
Наглядный пример освоения о постановки еа производство новой техники в РФ.шуму много а показать нечего кроме балета.Сдулись и Прохоров и Фоменко.Так будет и в оборонке г. Медведев в связи с заменой комплектующих из Украины на отечественное производство.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.