09:06 15.05.2014 Максим Строкер

Курс рубля обрушил российский авторынок

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.05.2014, 17:14
Гость: Александр1

даже если курс рубля вернется на «доукраинский» уровень, ценники на машины в автосалонах уж точно за ним не последуют!/////
Если у нас рыночная экономика,как убеждают народ наши правители,то как понимать выше написанное автором? И я поддерживаю его в этих выводах.
И вторй вопрос:у нас в Правительстве РФ,практически все министры являются долларовыми миллионерами.Если они такие умные и смогли себе заработать миллионы,то почему они же никак не могут наладить экономику для народа? Или они вовсе не заработали миллионы?...Гопода министры,может кто-нибудь из Вас ответит мне на мой вопрос?!

15.05.2014, 12:34
Гость: такс

А нам по барабану цены мы налог на недвижимость в 3 раза поднимем или на капремонт соберём И СКУПИМ САМЫЕ ДОРОГИЕ машины

15.05.2014, 11:57
Гость: Петруха

Не нужно в России столько автомобилей. Уже везде ни проехать, ни пройти.

15.05.2014, 14:35
Гость: это у вас в мацкве

не нужно,а в России еще очень даже есть где автомобиль является предметом необходимым,даже в плане элементарного выживания.

15.05.2014, 14:05
Гость: Рангер

Правильно, Петруха. Нужны дороги прежде всего!

15.05.2014, 13:13
Гость: Ага

В Год Лошади нужно покупать лошадей, а не металлолом. Ведро воды + охапка травы и вперед.

15.05.2014, 14:22
Гость: сразу видать горожанина

С одной травы лошадь долго не протянет.Как минимум 4 кило овса,а еще чистить,убирать,выгуливать...

15.05.2014, 16:09
Гость: За ага отвечу

А скажи-ка, братец, где тогда дикие лошади в природе брали овес? И ведь существовали тысячи лет без проблем!
Кстати, и сейчас в зоне отчуждения Чернобыля живут табуны диких лошадей, которых никто овсом не кормит.
Так что не надо заливать, тоже мне "селянин" нашелся.

15.05.2014, 17:06
Гость: Парамон Ильич

Именно селянин. Знает, что говорит.
Дикие лошади без овса конечно обойдутся, так на них никто и не ездит и не пашет... Знаток!
Может ты и сможешь сидеть на салатике и в тренажорку ходить, да не долго, только пока жир не сгонишь.

15.05.2014, 17:29
Гость: Не довод!

У большинства автолюбителей свое авто в основном лишь на работу съездить - 15 км туда, да столько же обратно. А в повинциальных (даже областных) городах и того меньше - по 5 км.
В переводе на лошадь у него автомобиль не конь-пахарь, которому овес нужен, а так - лошадка для утреннего променада!
Так что будьте адекватны. Вы не с той лошадью параллель проводите.
Вот если мотаться на авто весь день по городу - это другой разговор. Но таких автопользователей мизер от основной массы автовладельцев!

15.05.2014, 11:25
Гость: Пол.инета

Авторынок надо поднимать.Есть личная заинтересованность.У меня акции этой фигни от Чубайса достались.

15.05.2014, 14:24
Гость: авторынок насытился

Все,аллес,дальше будет снижение,если бы еще убрать грабителей-ростовщиков то просел бы больше.Покупать надо за свои заработанные деньги,тогда не будет ажиотажа и пробок,все будет развиваться постепенно и осмысленно.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.