14:01 13.08.2015

Государство окажет российским автопроизводителям помощь на 1,32 млрд рублей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.08.2015, 12:11
Гость: Шикса

Ворон ворона в беде не оставит. По крайней мере, если получится за счет воробьев-идиотов.

14.08.2015, 10:35
Гость: Михаил

Российский "автопром" - очередная черная дыра. Сколько не вкладывай - результат нулевой. И никто ни разу им не сказал, ребята, мол, срочно повышайте качество своей продукции, а народ сам разберется, что к чему.

14.08.2015, 07:57
Гость: Сантей

Метод "субсидировать процентные ставки" на деле означает поддержку банкирам, а не автопроизводителям. Последние получат кредиты дай бог по тем же ставкам, что и до "кризиса"

13.08.2015, 23:16
Гость: давать деньги

АвтоВазу значит отдать их французам.

13.08.2015, 20:43
Гость: Евгений В

Правительству РФ не привыкать разбазаривать народные деньги, кому нужен автопром при перепроизводстве автомобилей, ими и так все салоны завалены, а дорог, как не было, так и нет.

13.08.2015, 18:09
Гость: АвтоВАЗ продали французам!

АвтоВАЗ перестаёт быть русским. Французы купили контрольный пакет предприятия.

-

13.08.2015, 20:02
Гость: Тау

:-) Эк вы быстро это заметили! Продали и слава Богу! А что, на ВАЗе одни французы теперь работают? А комплектующие исключительно импортные идут? Или вы будете меня убеждать, что те ведра с болтами, которые ошибочно назывались машинами, были лучше потому, что там хозяева русские были?

13.08.2015, 23:43
Гость: ВВВ

Надо быть полным идиотом, чтобы за 25 лет капитализма не понять, что продаётся не предприятие - здания, оборудование, инфраструктура. А право присваивать себе прибыль, которое даёт это предприятие.

14.08.2015, 04:35

:-) ну и к чему вы это ляпнули?!

13.08.2015, 21:38
Гость: ? ? ? ? ?

А вы хотя бы "ведро с болтами" в состоянии сделать? Или всегда только "дай" хорошо получалось?

14.08.2015, 04:32

:-) любезный, вы мне деньги давали? Может быть кормили-одевали меня? Так не кормили и не одевали, и государство меня никогда не кормило и не одевало, так что вопрос ваш не по адресу: я никогда и ничего не просил, всего сам добивался!

13.08.2015, 19:20
Гость: Ага

Лучше бы этот автоВаз вообще закрыли. Не можешь автопромить, не мучай жигули.

13.08.2015, 22:36
Гость: Время Ч.

Закрывашка, ты хоть в курсе сколько людей задействовано в системе Автоваза? Вместе с поставщиками, "дочками", Иж-авто, там там набегает под 2 миллиона, их на улицу? Только один Автоваз дает в казну налогов на 1% ВВП. Всего лишь одно предприятие! Про ведра с гайками давно уже пора забыть, продукция ВАЗа уже не та, качество растет, а вот ино стали делать теперь намного хуже.

13.08.2015, 18:37
Гость: Роман

Дык, и качество в последнее время - не вазовское...
Лагрус, например, уже вполне нормальная машина. По надежности в городе на асфальте - не хуже импортных, по надежности на НАШИХ дорогах - на голову лучше большинства импортных.

14.08.2015, 13:00

У моих друзей Ларгус уже года 3, практически с него не слезают и гоняют по нашим-то убитым дорогам... И ничего не делали, кроме смены масла! У коллеги и брата по Гранте: довольны, как слоны! Брат до Гранты, по-моему, вообще чуть не весь модельный ряд "жучек" поэксплуатировал, так что ему можно верить! Поэтому не хочется глупости наших псевдопатриотов читать про "продали французам": продали, зато машины наконец-то стали делать, а не вёдра с болтами!

13.08.2015, 17:40
Гость: Мудро.

Заводите и размножайте ваши заведения, на все иностранное возвышу пошлины, если станете достигать усовершенствований.

Николай I Павлович, из беседы с российскими промышленниками.

13.08.2015, 15:34
Гость: А ВТО разрешает деньги тратить

на это? Смотрите, а то МВФ санкции введет.

13.08.2015, 17:51
Гость: Степанида

Во-первых, МВФ санкции ввести не может.
Во-вторых, у нас уже, слава богу, никакого заемного финансирования от МВФ давно нет.
А в-третьих, при чем тут ВТО???

13.08.2015, 18:11
Гость: Новой русской бабе

Баба, при том, что правила ВТО ЗАРЕЩАЮТ санкции.
Поняла, Фекла?
Так вот, если вопреки правилам ВТО санкции тем не менее ВСЕ СТРАНЫ, ну, практически, ввели против Эрэфии, то скажи, Матрона, нахрен Эрэфия выполняить АНТИНАРОДНЫЕ правила ВТО ??
Не усекла, Параска?

13.08.2015, 18:34

А зачем мы в ВТО ввобще вступали? И почему за это проголосовало не менее 30 миллионов россиян????

13.08.2015, 21:55
Гость: 30 000 000 ровно столько у нас

полицаев, ФСБшников, депутанов со шлюхами и членами их семей и, конечно, чудеса компьютерной обработки данных голосования.
Т.е, приблизительно миллионов 10 негодяев и продажных шкур.

13.08.2015, 15:16
Гость: "черная дыра"

Лишь деньги тратит невпопад
На псевдопомощь государство, -
Один для автопрома яд
Это, казалось бы, лекарство:
Тому, кто бракодел и мот,
Только во вред оно идёт!

13.08.2015, 19:29
Гость: Чинганчгукский нанотехнолог

Наверное это ты "мерседес" сконструировал. А может быть даже Ньютону сочинил законы Ньютона.

13.08.2015, 14:25
Гость: !алекс л

Свою : Mitsubishi меняю на приору? дайте краба им и вопрсс будет закрыт

13.08.2015, 14:24
Гость: казах

Лично я , предпочитаю мерседес, а не русскую шайтан арбу.

13.08.2015, 17:56
Гость: николя

а как на мерсе цемент возить?!...
:)

13.08.2015, 18:36

Вы видели дороги казахстана?
Там цемент по городу только на мерседесах и возить - жигуль застрянет...
А за городом - только на ленроверах или крутых джипах....
Я как то от Актобе до Жаножола проехался - на шкоде колеса квадратными стали, обратно с земляками на конях возвращался....

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.