• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В России в год продается около 1 млн поддельных полисов ОСАГО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.09.2015, 09:16
Гость: Николя

Увеличат ставки по ОСАГе - будет два миллиона...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.09.2015, 16:40
Гость: Гость

Страховое дело, как явление есть разновидность мошенничества. В СССР страховики появились при идиоте Хрущеве, когда начался планомерный демонтаж социализма. После поражения СССР в холодной войне эти шакалы вырвались из клетки и творят произвол по стране уже 25 год. Кто сталкивался с этими аферистами знает о чем я говорю. Разницы в страховых аферистах не существует. Это почти как банк. Надежных банков не бывает - есть банк который пока еще тебя не кинул. Банки и страховые шайки работают в сговоре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 18:49
Гость: ???

Ну и где следственный комитет который вылавливает представителя совершенно другой страны Яценюка? Вам не кажется, что вся эта шушара делится друг с другом: одни делают неприкосновенными мошенников а те отстегивают бабки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 19:39
Гость: Не кажется, потому что

это факт. Господь и Бог наш Иисус Христос сказал, что ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Не по трелям патриотическим, не по ленточкам на пиджачках от никем не выданным орденов, а ПО ДЕЛАМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 18:42
Гость: Свобода есть возможность принудить делать то,

чего делать человек не хочет, и говорить то, чего он не желает слышать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 18:21
Гость: Россия - вперёд !

Кто возьмёт неподдельных ОСАГО пачку, тот получит водокачку !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 17:48
Гость: Это просто

путин не знает об этом,ему не доложили...он не слышал про это..он в батискафе был 15 лет.
Вот вынырнет когда нибудь с новой амфорой,да как замочит в сортире всех террористов и секретных рыночных спекулянтов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 17:25
Гость: достаточно зайти на сайт РСА

Вот заходите и проверяйте, мне это нужно? Пока эти воровские страховые компании создавали искуственный дефицит полисов, навязывая дополнительные страхования, умельцы- мошенники восполнили недостающие бланки. "Молодцы"! Вор на воре и вором погоняет. А союз автостраховщиков  с ЦБ пусть лучше проверяют полиса в страховых компаниях. Не будет дефицита, пропадет и "липа".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 16:54
Гость: CR

РСА чудесным образом "потеряло" все скидки. И выставляет терпилами аккуратных водителей, которым приходится теперь доказывать,что они не имели аварий и других проблем, связанных со страховыми делами. А пока доказываешь, можешь купить полис на полную стоимость. А потом можешь потребовать вернуть себе часть денег у страховой..
Какая прелесть. Все для людей. Причем стоимость полиса - "от души".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 14:31
Гость: такс

Водители должны ловить жуликов А полиция этим заниматься не пробовала

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.09.2015, 14:26
Гость: Все эти СТРАХОВЫЕ ОБЩЕСТВА есть собрания ВОРЬЯ

и негодяев. Никакой ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКИ быть не должно в государстве. Эрэфия НЕ ГОСУДАРСТВО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.