]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России в год продается около 1 млн поддельных полисов ОСАГО

14:12 11.09.2015
Полис ОСАГО

В России в год продается около одного миллиона фальшивых полисов ОСАГО. В то же время общее количество реализуемых бланков составляет порядка 42 миллионов, то есть на 100 проданных полисов обязательной автогражданки приходится примерно 2 поддельных, пишет «Российская газета» со ссылкой на президента Российского союза автостраховщиков и Всероссийского союза страховщиков Игоря Юргенса.

Подделкой в данном случае называются в том числе бланки, которые были распечатаны на Гознаке, выделены страховой компании, но в результате изменения ситуации у страховщика отозваны. То есть бланки настоящие, но уже недействующие. Сейчас Российский союз автостраховщиков особенно активно начинает борьбу с такими поддельными полисами.

Издание напоминает, как водитель может обезопасить себя от фальшивого полиса: достаточно зайти на сайт РСА и в соответствующем разделе проверить по номеру бланка, кому, какой страховой компании он выдавался. Не был ли отозван или аннулирован этот бланк.
 

Темы: Вопросы автострахования и ОСАГО, Страхование и страховые компании в России, Российский союз автостраховщиков
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2015, 09:16
    Гость: Николя

    Увеличат ставки по ОСАГе - будет два миллиона...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.09.2015, 16:40
    Гость: Гость

    Страховое дело, как явление есть разновидность мошенничества. В СССР страховики появились при идиоте Хрущеве, когда начался планомерный демонтаж социализма. После поражения СССР в холодной войне эти шакалы вырвались из клетки и творят произвол по стране уже 25 год. Кто сталкивался с этими аферистами знает о чем я говорю. Разницы в страховых аферистах не существует. Это почти как банк. Надежных банков не бывает - есть банк который пока еще тебя не кинул. Банки и страховые шайки работают в сговоре.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.09.2015, 19:39
    Гость: Не кажется, потому что

    это факт. Господь и Бог наш Иисус Христос сказал, что ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ. Не по трелям патриотическим, не по ленточкам на пиджачках от никем не выданным орденов, а ПО ДЕЛАМ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.09.2015, 18:49
    Гость: ???

    Ну и где следственный комитет который вылавливает представителя совершенно другой страны Яценюка? Вам не кажется, что вся эта шушара делится друг с другом: одни делают неприкосновенными мошенников а те отстегивают бабки?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.09.2015, 18:42
    Гость: Свобода есть возможность принудить делать то,

    чего делать человек не хочет, и говорить то, чего он не желает слышать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
mypersia.com"/>
Зачем России афганские мигранты?
«Использовать нужно тихо»: как отключение Starlink повлияло на российские и украинские войска
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
С апреля Россия начнет выдавать «визу талантов» для образованных мигрантов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Конец Фильма» открыл новую эру, обнаружив Илью Муромца в каждом из нас
Кузьма и виртУОзы «Концерт в рок-клубе 27 июня 1997»
«После того как царская власть предпочла диалогу с народом свинец и репрессии, всем стало ясно, что её падение – лишь вопрос времени»
«Для Китая угроза прекратить доступ к своим редкоземельным минералам стала козырем в игре против США»
Кинопремьера «Чук и Гек. Большое приключение»: герои Гайдара в заколдованном лесу
«Калинов мост», 22 сентября, «16 тонн»
«Моральный кодекс» отметил юбилей своими самыми интеллигентными песнями
«Сложно представить, что сохраняющий военные возможности киевский режим согласится с требованием передать России четыре области в административных границах»
Кинопремьера «Приключения Тедди»: мишка — рождественский мишка!
Почему ушел канцлер Австрии
Ловитура «Королева» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.