14:53 26.10.2015

Власти Москвы поддержали снижение скорости на МКАД до 80 километров в час

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.10.2015, 00:10
Гость: николя

полная фигня.
лихач на 110 км/час...
тогда б уж ставили вопрос о принудительном ограничении скорости: завязали GPS на ограничитель оборотов в двигателе...

27.10.2015, 00:11
Гость: Нерусский патриот РОССИИ

По всем признакам у Виктора Коваленко и его"соратников"по цеху исчерпалась"заначка"на"командировки"в Куршавель.К тому же и"экскорт"стал дороже стоить из-за роста"зелёного".Вот,бедолага и мечется в поисках дополнительного зароботка для своих горластых и прожорливых"птенцов".Жаль бедалагу,надо помочь!

26.10.2015, 23:20
Гость: Алексей

Чего уж 80км/ч ? Надо считать МКАД улицей города и соответствующая ПДД скорость 60 км/ч ! Отменить погрешность прибора в 20 км/ч. Будем ехать и общаться через форточку :-)

26.10.2015, 20:43
Гость: Тише едешь,

дальше будешь.
Вообще, пора гостей столицы попросить поехать по домам, а цены на катание на личных авто поднять раз в 10. При совецкой власти ездили на метро и все заводы работали, а теперь мотаются со сверхзвуковой скоростью, а толку 0.

26.10.2015, 20:01
Гость: gvozd

данная мера поможет снизить вероятность аварий при резких перестроениях автомобилистов на дороге
---
сколько за рулем и сколько я видел аварий на скоростях ниже 50и..
я в эти басни не верю.
ограничения скорости ввели пендосы, во время нефтяного эмбарго стран ближнего востока.
так пендосия принудительно заставляла снижать потребности страны в нефти, а нам до сих пор расказывают баян "за безопасность движения".
на дороге нет безопасности. есть управление риском.

вообще, скорость надо делать выше 100 - это резко увеличивает пропускную способность дороги и еще больше снижает потребность в деньгах на строительство новых дорог.
все остальное, от лукавого.

26.10.2015, 19:22
Гость: АЛЁША

Власти Москвы естественно поддерживают ограничение скорости. Ведь это даёт повод брать штрафы за превышение . Для этого всё и затевается.

26.10.2015, 21:04
Гость: Татьяна Алексеевна

Я согласна с ограничением скорости.Сколько человек погибает от лихачей.И сколько становятся калеками и инвалидами.Лично я знаю,как болит переломанный позвоночник после ДТП с лихачем.

26.10.2015, 18:18
Гость: А что будут делать

с феррарями леваевых?
Неужели тоже на 80 ездить заставят?

26.10.2015, 17:09
Гость: 1

- А Давайте в местах где ведутся дорожные работы устанавливать знаки "ремонтные работы" и "ограничения скорости".
- Виктор Коваленко - а что, разве так тоже можно?

26.10.2015, 16:04
Гость: Собянин.

Правильное решение. Мы по этим закоулкам не ездим.

26.10.2015, 15:48
Гость: andre

И так МКАД тяжело идёт, а тут замедлением скорости хотят его ускорить.
БРЕД.
Один такой введением платных парковок, в том числе проживающим в зоне паркинга многодетным семьям, улучшает в Москве ситуацию.

ЛЖЕЦЫ!!! ФАШИСТЫ

26.10.2015, 18:22
Гость: Павелъ

Вообще-то многодетным дают разрешение на безплатную парковку - один абонемент на семью.

А вот с жильём многодетным не помогают - всё только на бумаге.

26.10.2015, 23:37
Гость: нет

Да дают абонемент. На стоянку с 22.00 до 07.00. А днём? А 24 часа в сутки. А если я там живу?
ЛЖЕЦЫ.

26.10.2015, 21:30
Гость: Карим.

Э, куплю автомобиль, многа дэти Машя родиль!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.