разберут подписантов на запчасти при потере памяти, но еще при жизни.
А что только байкерам? Пешеходы тоже рискуют на улицах! А домохозяйки у плиты, шахтеры в забое, космонавты в космосе? Выходит вообще долой налоги?
нужно всем депутатам и членам СФ выдать по персональному мопеду. Хотя. видимо, они почти все больные и их органы не будут пользоваться спросом, если только их счета в банках. По сути дела, они предлагают продать людям свои органы за сумму налогов. Перед богом должны быть все равны. И те кто больные на голову гоняют по дорогам и погибают и те кто сам угробил свою печень и почки употребляя деликатесы.
надо начинать с олигархов, пусть они сдают свои органы, желательно при жизни. вполне могут с 1 почкой прожить, им же не у мартена стоять. да и глаз, если подумать лишний
Если кому нужен язык, то его нужно взять у депутата Тюльпанова. Он у него явно лишний!
язык у них главный и основной орган, его нельзя. Это их основное "средство производства" в производстве всех благ и услуг. Да может вообще у них здоровых органов нет, что касается сердца так оно у многих вообще отсутствует, не говоря уже о чести и совести. Как только следственный комитет обращает на них внимание, они сразу все попадают в больницу с неизлечимыми болезнями, а мешки с золотом, брильянтами и деньгами прячут в подвалах надеясь вечно жить и за себя и за мотоциклистов и пешеходов.
Нет такого байкера который не падал на мотоцикле.
А почему "ПОсмертное" донорство, может быть лучше "ДОсмертное донорство"? Тогда и донорские органы останутся неповрежденными, и количество летунов между рядами резко станет меньше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.