16:50 6.07.2017

Путин опробовал «Кортеж»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.07.2017, 03:12
Гость: Влад 33

Панель в салоне оформлена плохо.. Дизайнеры что ж не способны, или не хотят, или не видели современных, отвечающих СЕГОДНЯШНИМ требованиям современного автомобиля?... Понимаю, что получится - дороже, но комфорт в машине не от рядом сидящей тещи происходит, а зависит от способностей скампоновать и преподнести такую 'Лялю', чтоб желание было подольше побыть внутри... Если делать, то на совесть, с возможностью иметь (как на западе) машинку-лялечку и с прибомбасами, не хуже, чем у других..., а даже лучше!... А так, интерьер выглядит на тройку с минусом.., но это мое личное мнение... Удачи всем!

08.07.2017, 09:31
Гость: Андрей Иванович

На меня все эти помпезные парадно-понтовские агрегаты производят впечатление самодовольной тупости. Наверное я - неправильный.

08.07.2017, 14:05
Гость: Просто Иван

Наверное правительство должно ездить в подержанных запорожцах со вторрынка, чтобы вас утешить.

07.07.2017, 19:04
Гость: *

"В итоге он на нем чуть не уехал!" - говорил Нагайцев
-----------------------------------------------------
Дык, аккуратнее надо показывать машину! Ну, а вдруг кааак даст по газам - и где его потом искать?

07.07.2017, 17:09
Гость: В целом хорошо, но.....

"Разработкой ПО и мультимедийных систем занимается компания Harman Connected Serviсes, входящая в структуру американской группы компаний Harman."
Это и вызывает вопросы. Там могут быть закладки и на программном и на уровне железа. Я понимаю, электронку загубили, но там же не суперкомпьютер. А как же тогда летают калибры, ведь там везде электроника. Как летает президентский лайнер, на всём российском. Уж для штучной партии, могли бы сделать своё. И куда идут деньги Роснано. Где выхлоп.

07.07.2017, 10:19
Гость: охотник за бакланами

Это предвыборный ход ,так было и в 2012 году ,с "лимузинами"

07.07.2017, 10:10
Гость: А что не так?

Автомобиль, похож на поледний "ЗиЛ" только тот был более угловатым.
Нормально выглядит автомобиль, посмотрите на чем Си Цзиньпин ездит.
Орали- позор, президент великой страны ездит на "мерседесе", а теперь когда появляется свой автомобиль, опять истерики.
Ну сделайте свой, покажите на что способны.

07.07.2017, 19:07

"а теперь когда появляется свой автомобиль, опять истерики" - хорошо, конечно же, что хоть что-то появляется, но очень плохо, что это сильно напоминает, как ВВП и ДАМ опробовали Ё-мобиль...

07.07.2017, 10:06
Гость: Мдя

Как однако всполошилась вся свидомая и либеральная шушера, сколько яда и д...ма на вернтилятор.
Сами в жизни ничего не сделали , а туда же.Все девяностые Россию разрушали, а теперь жаба душит, что другие что-то сумели сохранить и возраждают.
Да тяжело, но это вам легко было разрушать, много ума не нужно.
Что касаемо комплектующих, то может кто-то забыл кому "Вольво" принадлежит?
Все автопроизводители пользуются и чужими комплектующими и услугами дизайнерских фирм.
В мире давно в этом деле кооперация. Зачем самим оргнизовывать новое производство по изготовлению дверных ручек для автомобилей, если есть специализированные фирмы? Что за стратегический товар?
Так о чем истерики?
Нет пусть из бревен, но зато отечественное.
Это будет РОССИЙСКИЙ автомобиль

07.07.2017, 07:45
Гость: stalker

Этот автомобиль только по определению является отечественным. Насколько мне известно, двигатель к нему разрабатывала иностранная компания. Уверен, что вся электрика и автоматика в нем будут тоже иностранными. Так что от отечественного останется только кузов. Кроме того, на снимках (см. выше) этот автомобиль больше похож на катафалк. Ну что же, я лично не против того, чтобы наше политическое руководство на таких автомобилях ездило.

07.07.2017, 19:30
Гость: Усталый

Ну нельзя же делать такую корявую подводку под "катафалк и правительство". Просто скука.

07.07.2017, 19:10

"Насколько мне известно, двигатель к нему разрабатывала иностранная компания" - да и пусть! Главное, чтобы производился у нас - как-никак, это рабочие места и модернизация производства, плюс наработка опыта.

07.07.2017, 06:04
Гость: хе хе

Это-капес.

07.07.2017, 09:33
Гость: Кому?

Алкашу Пете? Давно капец.

07.07.2017, 04:55
Гость: Длинный нос

А кого Путин готовится сопровождать на лимузине Кортеж? Трампа?

07.07.2017, 09:34
Гость: Тебя

На самокате.

07.07.2017, 01:13
Гость: Срочно

санкции на все заграничные составляющие.

06.07.2017, 22:36
Гость: Владимир

1. Название - ГЛУПОЕ !
"Кортеж" - это машинный строй из двух или большего числа транспортных средств. Это так же ГЛУПО как назать марку автомобиля "Автомобиль" или породу собак - "Собака" (Dog - как у глупых англосаксов).
2. Великий и могучий Русский язык - традиционно используется нашими бюрократами ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ:
- Ну что за идиотское слово "Армата"? Какой дурак его придумал ?
То ли дело - Абрамс, Леопард, Леклерк, Челленджер - звучит !
- Ну что за идиотские названия пистолетов - ТТ, ПМ ?
То ли дело - Вальтер, Парабеллум, Беретта - звучит !
- Ну что за идиотские названия самолётов - МиГ, Су, Ил ?
То ли дело - Фантом, Тандерджет, Валькирия, Геркулес - звучит !
3. И в заключение:
Пока производством будут руководить толстомордые ВОРЫ с филологическим образованием (Ха - Ха !) - у нас всегда будут грубые и глупые ЛЯПЫ !

07.07.2017, 15:10
Гость: Хе-хе

ВЫ мне напоминете персонаж к\ф "Музыкальная история". Родители дали мне пошлое имя Федор, а взял себе красивое заграничное имя - Альфре-е-е-ед.
Так и Вы преклоняетесь перед всем заграничным. Хе-хе.

07.07.2017, 09:37
Гость: О-хо-хо

Деточка в российском оружейном деле давние традиции и у нас на них ориентируются, а не на забугорных идиотов.
Но ты темы не знаешь, например у орудийных систем кроме обозначения и имена дают- "Гиацинт", "Тюльпан", и т.д.
Не нужно вылезать на форум с глупостями, даже если очень хочется что-то сказать.

07.07.2017, 11:09

ОТВЕЧАЮ:
1. Не "тыкайте" - не в подворотне.
2. Если на данном сайте и есть Ваши потомки - то это не я. У Вас видения.
3. Я писал про Армату, ТТ и МиГ. Про Гиацинт и Тюльпан я ничего не писал - у Вас опять видения.
4. Не надо вылеать со своими глупостями и видениями в интернет - обращайтесь в ближайшую поликлинику !

07.07.2017, 15:03
Гость: О-хо-хо.

Да мне плевать откуда ты из подворотни или из канавы.Ты писал,что красивых названий среди российского оружия нет.
Обиделся? Ну и хорошо, на обиженных воду возят.
Кстати,если не устраивает обращение, никто не заставляет отвечать.
ВыЛЕать или нет, это я без сопл...ых решу.
Указывать ,что делать, будешь своей теще. Если она конечно позволит.

07.07.2017, 14:44
Гость: Ты

же сказал не в подворотне, а сам тут же хамишь. На вы обращаются к уважаемым людям. Русофобы и предатели уважения не достойны.
Где твой Вальтер и Парабеллум? Их ТТ победил.

07.07.2017, 14:14
Гость: Путник и Разгром

Вам видимо нравятся иностранные собственные названия техники, поскольку пересмотрели Голливуда, где эта техника шутя сбивает неповоротливые российские танки, и одной ракетой несколько миг -29( фильм "президентский самолёт").
Кстати а почему F-16 , а не не какой нибудь fantomimpact . Недоработка.
А вот когда начинается Сирия, то леопарды-2 и Абрамсы горят как спички от простого рпг- 7, в отличие от Т-90, которые подбить не удаётся. Причём в особо издевательской форме, когда Т-90 после выстрелов двух противотанковых ракет TOW превращает торжествующий возглас "Аллах акбар", в вопросительный, а впоследствии и в разочарованный. Двух умных ракет, заметьте.

07.07.2017, 07:46
Гость: Роман

"или породу собак - "Собака""
????
Большинство пород собак так и называются - собака, буль-собака, лиса-собака, и т.п.
"- Ну что за идиотские названия пистолетов - ТТ, ПМ ?"
???
Токарев, Макаров, Калашников, Мосинка, - отличные названия, напоминающие кто их автор, не чета какой-то беретте или парабелуму - когда даже никто не в курсе, кто разрабатывал модель (беретта - фамилия сестер-промышленниц, а не названия оружия)...
Все остальное - такой же бред...

07.07.2017, 11:18

Вы какой-то неудачный ... .
1. Нормальные люди называют собак "овчарка", "бульдог" и "такса" - но лично Вам, как НЕНОРМАЛЬНОМУ никто не запрещает называть "собака овчарка". Ха - Ха - Ха !
2. Нормальные люди знают что Беретта была основана в 1526 году, когда оружейник Бартоломео Беретта из Гардоне Вал Тромпия получил 296 дукатов за 185 стволов для аркебуз от венецианского арсенала.
Но лично Вам, как НЕНОРМАЛЬНОМУ, никто не запрещает рассказывать о каких-то сёстрах. Ха - Ха - Ха !

07.07.2017, 17:16
Гость: Радио тысячи кастрюль

Про беретту враньё. Все знают, что бренд беретта изобрёл украинский казак Берестенко, в 2000 голу до нашей эры, когда так назвали камнемёт, в знак того, что много " бэрэт" камней за выстрел.

07.07.2017, 00:55
Гость: Пенсионер П.

Происходит от латинского armata - вооружённая

06.07.2017, 23:56
Гость: Смех

"Владимир" ухо не режет как ЛЯП по сравнению с "Вальтером"?

06.07.2017, 21:48
Гость: Да

Нормально выглядит,какие претензии?

А как ещё должен выглядеть скоростного танка (разве что без орудий) с командным пунктом ? :)

07.07.2017, 08:02
Гость: Да

Гибрид.
-------
Спецназначение..

06.07.2017, 20:43
Гость: Федя1

Главное начать выпуск, а потом дизайн можно подкрутить под вкусы потребителей.
Хотелось бы увидеть продолжение линейки Чайка.
Чайка III уж точно будет вызывать положительные эмоции у россиян.
У "Волги" пролет получился, поскольку машина маловата была для "Волги".

07.07.2017, 04:59

Впуск вы уже начали- пора переходить к выпуску.

06.07.2017, 20:18
Гость: mesozoic_2

какие уродливые автомобили...

06.07.2017, 20:50

Джон, у вашего президента гораздо хуже!

06.07.2017, 20:02
Гость: Зоя

Действительно, натуральный катафалк.

07.07.2017, 01:38
Гость: демагог

Конечно, название "катафалк" и по виду и по сути больше подходит.

06.07.2017, 20:51

Джон, а у вашего президента на что авто похоже?

07.07.2017, 05:01

Да это же фейки. Нет никакого смысла говорить о внешних контурах- ибо внутри пусто. Разговор ни о чём. Назовите Ё-Кортеж.

07.07.2017, 09:41
Гость: Угу

И ты лично присутствовал при осмотре? Или тебе алкаш Петя в своих СМИ рассказал?. Украинский авто для первых лиц это "шанс"? или "заперожец"?
Критик кастрюлеголовый, вы сначала хотя бы велосипед сделайте, а потом об авто рассуждайте.

06.07.2017, 18:43
Гость: михаил

Когда же попробует "прощальный"?

06.07.2017, 18:34
Гость: Skeptik

Очень клевая машина как символ колониальной зависимости от
Лондонских банков,
В Лондоне вся элита РФ стоит на коленях
Просит визы и лояльнсть сохранения краденого

06.07.2017, 18:34
Гость: Канадец

В России трудно сейчас разрабатывать такое, отчасти и потому что каждый российский оборванец с интернетом у которого никогда не было и не будет ни кадиллака ни ройса будет кричать что вот украли у них дизайн, поэтому поддержки общественной внутри для отечественных разработок ноль. По мне бы побольше тестостерона в дизайне, то что называют "вам по мордам" - " in your face". А то както все авто девочки по полу получается видимо потому что дизайнеры скрытые девочки были. У военных советских кстати очень хорошо "мужской дизайн" получался, в грузовиках особенно. Меньше зализанности больше агрессивных углов. Но это моё мнение.

06.07.2017, 22:49

Канада - сырьевая страна как Россия
Дешевая нефть нанесла мошный удар
Вроде и воруют много во власти,
вроде кризис недвижимости в Ванкувере
2 миллиона обрашаются за продовольственной помошью к государству
Голод в Канаде на повестке дня.
так откуда деньги у народа на Кадилаки?
В то время как продажи авто упали на 30%

07.07.2017, 06:11

И голод есть вы правильно сказали, в Торонто 30% семей по статистике пользуют купоны. В какую колею попадешь потом не выскочишь из нее. Или богатые или бедные, средний трудящийся изчезает. Многие люди не нужны обществу, их содержат чтоб преступности не было. дешевле платить велфер бездельнику 10к в год чем 66к в год за содержание заключенного.

07.07.2017, 06:04

Кому кризис кому деньги. Я человек Советской закалки кризисы прошел а новые бьют по молодым в основном. Долгов у меня нет, дом выплачен давно. Зарабатываю хорошо. С инвестициями и биржами тоже дружу. Кэди взять в лиз меньше 1к, это не много за месяц, но мне не надо а не то что не могу. Я люблю 5.5 метровые седаны а их сейчас детройт не делает, все маленькое.

И с какого перепуга кризис недвижимости в Ванкувере, просто китайцев скупивших Ванкувер на корню придерживают чуток чтоб они не покупали дома переплачивая четверть лимона выше последней цены. Пока дядя Сэм устраивает войнушки все богатые буратины из той же Сирии бегут в Канаду и платят за недвижимость миллион то кризиса не будет. Год наза в Оквиле взятый за 900к дом этим летом Сирийские толстосумы покупают за 1400к. Недвижимость движет всю экономику тут, промышленность давно в дупле. Ну а за беженцев бежняков расплачиваются немцы, в америках они не нужны.
Вам нужно понять что "сырьеватость" страны тут ни при чем, денежный пылесос работает на чужой крови через возбуждение и поощрение скачущих безумцев разрушающих собственные страны. Огульно же критиковать своих людей пытающихся созидать - тот же автомобиль - это разновидность того же безумия. Помните об этом.

06.07.2017, 20:41

А что, в Канаде на Food stamps можно такую купить?

06.07.2017, 22:02

Не жил никогда на купоны извините. Это к скакунам они тут на купоны живут. Кадиллак я вполне могу позволить. Хотя не люблю маленькие современные, мне больше флеетвуд 1996 с 350 мотором импонирует. И да у меня есть фул сайз седан но другой немного. Но суть в том что я не пытаюсь как вы говорить о вещах вне моего уровня познания и обладания и тем более критиковать это.

06.07.2017, 17:59
Гость: Пенсионер П.

"Первая партия серийных автомобилей будет небольшой - около 250–300 штук..."
Это откуда столько взялось желающих на халявку покататься в лимузине?
Обычные машины им уже не подходят.
Никакого же бюджета не хватит на эту свору.
Впрочем, повышение пенсии за прошедший год сперли...

06.07.2017, 17:50

Rolls-Royce скрестили с Мерином
Своих идей нет
Как и в финансах ориентируются на Лондон

06.07.2017, 17:38
Гость: хахаха

Плагиат 500-го уровня!"Роллс-Ройс" и "Каддилак" в шоке от такого наглого воровства.

06.07.2017, 21:50

Гордитесь, русские следуют вашим образцам, вы задаёте моду.
Но, думаю, это временно. Потом дизайн изменят,
когда будет разрабатываться следующее поколение.

06.07.2017, 17:36
Гость: Макар

///..седана, минивэна и внедорожника, причем последние должны быть доступны для рядовых покупателей.///
Очень трогательно. Посмотреть бы на этого "рядового покупателя".

06.07.2017, 17:25
Гость: Остолоп

" созданием аудиосистем для отечественных правительственных автомобилей занимается швейцарская семейная компания Daniel Herz"
Уже вижу счастливое лицо Дюмона, рассекающего на "танке" и слушаещего своих любимых Deep Purple.На заднем стекле будет наклеечка: "Вы там держитесь". Гаранту само собой подпишут "Любэ" и вишенкой на торте: С чего начинается Родина...
Долой галеры - жизнь удалась!

06.07.2017, 17:14
Гость: Кот Мурр

Отлично!
Давно пора!
А то ПОЗОРИЩЕ-правительство ведущей мировой державы ездит чужих машинах.
Даже индийцы ездят на своих "Амбасадорах"-копия нашего "Москвича-408".
Только бы не стало как с "Супер-Джетом",который отечественный только на 20%!

06.07.2017, 22:40
Гость: коренной москвич

Этот будет на 100 % из понаехавших комплектующих, как и почти вся Москва с Кремлем во главе. Автозавода имени Лихачева ( ранее Сталина ) нет в Москве благодаря приказу Медведева, в бытность президентом и стараниям Собянина из Бурятии. Что на шильдике будет красоваться ? Не существующий завод или контора " Рога и копыта " ?
Какой завод угробили мерзавцы.

07.07.2017, 05:56
Гость: Коренному москвичу

Ни один коренной москвич на ЗИЛе не работал, с его каторжными условиями труда. Работала только лимита бессловесная да бедолаги-пьяницы из ЛТП, который был расположен на территории ЗИЛа. Лимиты не стало- не стало и ЗИЛа.

07.07.2017, 08:31
Гость: личный опыт ?

"...Работала только лимита бессловесная да бедолаги-пьяницы из ЛТП..."

06.07.2017, 17:13
Гость: ABCD

С кузовом универсал очень уж похож на VIP катафалк.

06.07.2017, 17:15
Гость: Кот Мурр

Намёк на кого?

06.07.2017, 21:33
Гость: Уххх

Намёк на морги, которые будут закупать отечественные катафалки.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.