при коммунистах авто делали сами
А чё про конструктор ЛЕГО не трём?
Доля автомобилей российской сборки из иностранных комплектующих выросла до 82 %. Ура ! Мы достигли невиданных высот в отверточной сборке автомобилей.
Мелите ( прошу прощения) что попало, изучите сначала тему. Что такое SKD и CKD сколько в России заводов автокомпонентов таких как MAGNA, какой процент локализации например у VW Tiguan Будете приятно удивлены. Не в курсе что наши заводы производят автомобили для Европы, Skoda Yeti, а для Мексики Polo Sedan? Из чьей стали все это делается. Где и из чего делают 218 ые моторы для этих автомобилей? Не посыпайте голову пеплом. Хорошего вечера
Вот-вот, штампованной российской стали в машинах полно. Двигатели ? А чья это разработка, чьи технологии ? Мы машины для Европы делаем ? Так их же машины и делаем под их же торговой маркой. Про локализацию вспомнили. Просто у нас их автомобили делать дешевле. Затрат меньше и квалифицированый персонал имеется.
Озвучьте процент автомобилей российской сборки, находящихся в пользовании госаппарата.
А главное - отвертки для этой сборки полностью производятся в России!
"...местной сборки..."
Так прямо и напишите - беспошлинный ввоз иномарок.
Опять ложь. Да люди уже кЕтайские машины предпочитают нашим. И дешевле и качественнее и запчасти не подделка.
Тоже не плохо, владельцев СТО автомобилей это очень даже радует, поскольку в РФ кроме отверток при сборке применяются молотки, напильники, а иногда и кувалды. У меня есть товарищ в СТО, когда вошли в моду японские Б/У автомобили ("с пробегом") то у них чуть ли не кризис наступил, а сейчас очередь на обслуживания и ремонт стала не плохо расти.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.