Это то же самое как дополнять химические вещества в мертвое тело Ленина - не воскреснет, но дольше будет выглядеть как живой.
отнять субсидии у пенсов и отдать их крупному капиталу, который ещё и налогов не платит, так как весь в офшорках сидит))))
Это пик социального государства)))))))))))))))))))))
В этом может и заключается единственный "рывок" экономики для подъема с колен? Другие "рывки", если таковые тайные и есть, пока не озвучивали.
Интересно, а какая доля собственности в этом бизнесе принадлежит РФ?
понятно для чего подняли пенсионный возраст.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.