Ну вот форд уходит Китай приходит, а своего ничего нет и не предвидится.
А в 2000гг смеялись над китайским автопромом.
Тоже мне сенсация. Китайский автопроизводитель выйдет на наш внутренний рынок. Ну и что тут хорошего ? А наши автопроиводители когда на китайский смогут выйти ? Мы открыли свой рынок автопроизводителям всех стран. И это вместо того, чтобы заставить их запретительными пошлинами осуществлять производство своих автомобилей у нас в стране как делает целый ряд стран. Так и царское правительство в свое время поступило. Ввело высокие ввозные пошлины на зарубежные автомобили, с одной стороны, и одновременно предоставило режим наибольшего благоприятствования этим же компаниям в случае развертывания производства с самой России, с другой. Как следствие, та же компания Форд стало выпускать свои автомобили в царской России, обеспечив наших граждан рабочими местами. Вот это разумная экономическая политика. А нынешняя политика "открытых дверей" нашего правительства России в целом ничего не дает.
Отстали, Вы батенька от действительности. Мерседесы уже выпускаем, да...
В сентябре прейдет,а в январе прослезится и уйдет.Цены на автомобили такие,что поглядишь на них,на свои доходы И пойдешь домой пить чай.
Его в нагрузку будут давать к велосипедам?
Чего-то на Аурус смахивает.
Западло русскому человеку ездить на китайцах.
вывод. Пока китайцы не научатся делать кузова из стали не поддающейся коррозии,как это делают в Японии,Швеции и ФРГ, рано еще петь осанну их автопрому. Попробуйте продать на вторичном рынке китайавтохлам даже 3-х летней давности и вы узнаете реальную цену китайским авто.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.