• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев поддержал идею освободить от ОСАГО владельцев каско

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.04.2019, 18:05
Гость: А этому головастику давно пора лоб зеленкой намазать.

Да и всем едино росам то же,что бы знали как над народом глумиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 09:21
Гость: Дмитрий

Закон Ломоносова-ЛавуазьЁ: Если одни станут платить меньше, то другим придется платить больше. Страховщики себя не обидят. И чего ОН так сходу поддерживает, как будто сам давно об этом думал??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2019, 08:22
Гость: А если копнуть глубже

то страховщики это частные канторы и цель у них не обеспечение быстрого и полного возмещение ущерба, а как можно большего сбора деньжат. А ДПС это орган исполнительной государственно власти, который получается служит в том числе этим частным конторам контролируя наличия этих полюсов у водителей. То есть мы платим налоги в бюджет, чтобы содержать в том числе и ДПС которая способствует частным страховщикам -конторам рогов и копыт. Страхование должно быть, но государственным и добровольным, ведь при значительных бедствиях и катастрофах все равно средства на их ликвидацию выделяются из бюджетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 15:10
Гость: Евгений

Как то раньше ездили без ОСАГОи все нормально. Все началось с бандитов и спец подставов. А в этом в первую очеред виноваты ГАИ и государтство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 08:46
Гость: Хорошо бы

еще владельцев aurus освободить от осаго.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2019, 01:29
Гость: Евгений В

Это значит, что владелец КАСКО, если он разбил чей то автомобиль, ущерб будет возмещать не в обычном порядке, а только через суд? Как его держит Путин, для чего?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2019, 23:32
Гость: Очередное

потрошение автомобилистов.
В маленькой голове не может рождаться
здравых мыслей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2019, 21:31
Гость: Караул ! Кто это, как это, откуда его и почему ?

Медведев то он дурак. Это же кредо всех пустоголовых, хвататься обеими руками за любую новую игрушку или идею. Как страховщики могут на это пойти, если в таком случае они потеряют деньги по ОСАГО всех клиентов застрахованных по КАСКО ? Так может рассуждать только дурак сидящий на шее бюджета. Над ним не капает, ему зачисляют на счет не зависимо от атмосферного давления, осадков, направления и скорости ветра. Нет, он просто идиот, причем клинический. Зачем поддерживать явный бред на который страховщики не пойдут ? Не пойдут они на это.
Но есть вариант. Страховые компании в счет компенсации потерянных денег повысят цену полиса ОСАГО и тогда богатые получат бесплатное ОСАГО, а бедные за это заплатят. Впрочем в ключе последних событий с пенсионным дефолтом, освобождением олигархов от уплаты НДФЛ с 2017 года и продлением амнистии выведенных олигархами средств за рубеж, такой вариант не исключен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.04.2019, 20:29
Гость: Виктор

Не может быть. Первый раз хоть что-то разумное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.