Давайте политиков разделим на профессионалов и любителей. И зарплаты разные им платить.
С политиками проще.
Не попался - профи...
Попался - отмазали. Свой.
Попался - сел. Любитель. Не делится.
Кретинизм Минтранса просто зашкаливает! Было такое деление на профессионалов и любителей, была классность водителей, которую повышали через учебу и при наличии определенного стажа и не было проблем. Теперь эти идиоты в Минтрансе решили изобрести еще раз велосипед! Надеюсь , что ГИБДД не допустит внедрение этой идиотской инициативы.
Зато сколько надо бабла отдать за один и тот же курс, если захотел еще и мопед оформить, мотоцикл
...
Когда кто-нибудь говорит "я профессионал", непроизвольно возникает желание покрепче застегнуть мои карманы.
Больше экзаменов введём - больше денег сдерём.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.