• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ГИБДД создаст базу злостных нарушителей правил движения

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.05.2019, 21:10
Гость: правильно

в нее пусть включат и нарушителей по статье 12.28 КоАП РФ. а шизофреникам вообще прав не давать. а то катаются тУт всякие сумасшедшие мстители(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 15:17
Гость: Петров

Может это самое ...ДД попробуют организовать качественно и удобно движение для начала? Может пора было ещё лет этак 20 - 30 назад качество дорожного покрытия,разметки,знаков,развязок,освещённости,организации пешеходных переходов и всех прочих элементов влияющих на дорожное движение было довести до уровня,что бы трудно было нарушить,а ездить было удобно и максимально безопастно? Может вместо втыкание во всевозможные места пешеходных переходов,например,строить подземные переходы,предусмотрев те же эскалаторы для инвалидов?
А то получается весь их профессионализм заключается в создании баз данных..., в прятанье за кустами с радарами имеющих офицерские звание при которых минимум командуют взводом,в довольно мутном и непонятном бизнесе под названием эвакуаторы,в дико разросшейся инфраструктуре и в штрафах,штрафах. В ограничении с какого то,наверняка доильного для граждан перепуга,срока действия водительских удостоверений. И пр.,пр и мн.др.
А зачем оно такое надо???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 13:00
Гость: Конституция РФ

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 15:13
Гость: хреновому философу

Разве нарушение ПДД - это частная жизнь?
Это жизнь общественная. Если ты выпил и нарушил ПДД, то это совсем не то, что ты выпил дома и заснул на диване. Последнее - это частная жизнь, да.
Пойди поучись, прежде чем бумагу марать здесь, философ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 18:27
Гость: Философотому хрену

нарушитель пдд платит штраф. Все, он наказан. А вносить его в отдельную базу с непонятными целями (шантажа?) - по решению суда, или по его согласию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 12:57
Гость: Больше баз,

хороших и разных!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 12:06
Гость: SL

А не пора ли создать базу данных злостных нарушителей и незнания законов Постовых Инспекторов ДОрожного Регулирования, и разрешить простым гражданам давить их? Сколько эти неучи в погонах будут безнаказанно злоупотреблять своим служебным положением, попирая конституционные прав граждан?!! Где роль гаранта конституции в стране?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 10:36
Гость: Если

все водители - нарушители, т.е. хотя бы раз, а то и по многу раз нарушали правила вождения, то что-то с правилами неправильно!!!
В чем смысл правил? Собрать как можно больше штрафов или навести порядок на дорогах? С порядком лучше не становится, говорит статистика. Значит...
Правила составляют те, кто собирает штрафы за их нарушение! Налицо прямая материальная заинтересованность а нарушениях! А значит и правила будут составлены таким образом, чтобы "не нарушишь - не проедешь!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2019, 11:39
Гость: //

Правила ДД написаны кровью и жизнями людей. Вы же ничего не предлагаете вместо правил. Да, штрафы должны быть!!! Я бы их увеличил раза в 2-3. Ну нельзя парковаться на тротуаре - значит НЕЛЬЗЯ!! Ну надо пропустить пешеходов при повороте на перекрёстке направо-налево -- значит НАДО. И т.п.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.