16:56 27.05.2019

В Москве резко выросла стоимость полисов ОСАГО

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.05.2019, 09:57
Гость: кстати

тоже самое касается ОМС и льготных аптек в полуклиниках. Я как то случайно увидел ценник на лекарство в накладной для бюджета, он был в 1.5 раза выше чем в коммерческих аптеках. просто люди пилят бюджет. с ОСАГО коррелирует впрямую.

28.05.2019, 09:50
Гость: про ОСАГО

всё понятно было с самого начала, до его введения я покупал страховку добровольно за 40$ в год с покрытием 10 000$, после введения ОСАГО я покупал эту самую хрень за 70$ с покрытием в 1500$..... рука рынка, чё.... этих гадов реально надо придавить, достаточно посчитать разницу между взносами и выплатами. более того, во всех "цивилизованных" странах обязательное автострахование является убыточным и идёт в качестве обременения от государства страховым компаниям!!!! хочешь заниматься страхованием? - обеспечь ОСАГО! даже в убыток, тк зарабатывать надо головой , а не сидя на потоках. но нашим это не доступно.________________________________________________________ "Папа, а Ланселот может победить дракона? Ну, теоретически...Может взять меч и втоптать его в грязь и мечом так , бац бац!!! Но с нашим драконом это пройдёт."©

27.05.2019, 20:52
Гость: После

властьимущих, страховщиков к стенке.

28.05.2019, 02:38
Гость: Ray Bloom

И тех и других.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.