Дураков нет! Те кто составлял этот перечень, по очевидной причине и не стали включать в него свои авто...
Когда этот дебилизм закончится. Одно и то же жуют и пережевывают. Налог на дороги и автомобили легко можно включит в цену на топливо. Покупаешь топливо -значит ездишь на авто и по дорогам, а значит и платишь оккупантам налог и на дороги и НДС и за воздух и за природные ресурсы которые как бы принадлежат народу.
Депутаты каждый год обсуждают и каждый год меняют всякую хрень по десятку раз. То ПДД, то вот налоги опять не так...
Там есть вообще умные люди, или только один Жириновский остался?
Кто-нибудь знает, как взимается транспортный налог с электромобилей?
чем больше чиновников и клерков сидит в министерствах и ведомствах тем больше они выдумывают разной всячины.
Давайте транспортный налог простим и брать не будем, достаточно акцизов на топливо. Большие налоги и доходы бюджета загнали всех бандитов и жуликов в правительство.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.