• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Молодой лихач на BMW убил двоих детей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.09.2019, 12:58
Гость: А

скоро мы узнаем, что этот лихач чей-то сын из неприкосновенных. Мажор, короче. дадут условно, да ещё с родителей подростков взыщут стоимость ремонта автомобиля. давайте понаблюдаем за развитием ситуации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.09.2019, 11:54
Гость: Татьяна Алексеевна

Приношу соболезнования семьям погибших детей. Надеюсь, что следствие по этому преступлению будет корректным и приговор будет на основании и по букве закона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.09.2019, 13:49
Гость: так и будет

не сомневайтесь, следствие будет предельно корректным и приговор будет законным, вот только приговор будет совершенно не справедливым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.09.2019, 16:17
Гость: *

Так штатный кремлебот про справедливость и не утверждала ничего, она исключительно про букву закона! А в воровском г-ве и законы воровские, все зависит от того, насколько подвязаны к власти преступник и его жертвы. Если жертвы из нью-дворян - по-полной влепят! Если преступник - даже на попадет на зону, максимум на поселение отправится, да и то ненадолго, как бандитская мочалка, сбившая "пьяного мальчика"... Ну, или, как дочурка избиркомовки Шавенкова, ваще отделается легким испугом.
Кремлеботам такие законы и такие "судьи" весьма по вкусу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.09.2019, 13:16
Гость: 1

Буква закона она такая буква - за наезд на остановку с 2 жертвами лихачу дали 6 лет, за призыв блогера убивать детей полицаев, беспределящих на митингах, блогеру дали 5 лет, за призыв полицаев убивать детей митингующих - полицаям не сделали ничего..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.