20:53 21.11.2019

Минздрав отложил изменение правил медосмотра для водителей

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

29.11.2019, 06:29
Гость: почему я свои" права " забросил с 1997г

да потому что ходить унижаться по наркологам да психбольницам в лом, да еще каждый день с утра трезвым быть,и всей этой канителью(техосмотры,налоги,страховки,гаражи,парковки,сервисы,автосалоны,гибеддшники,придурки,-дуры на дорогах и пешие,цены на бензин)быть загруженным - спасибо,не хочу!Перестроился,забросил фазенду,все дела в пределах шаговой доступности - кувыркайтесь без меня!И отмечаю второй день рождения - 12 сентября 1993 года - когда "опоздал" на 15 секунд ,не доехав до рухнувшей на повороте с панелевоза бетонной плиты(похоже что водилу этого панелевоза не просили принести справку о том что он прослушал курс лекций по физике в пределах 8-милетки)Как и ту "барыню" что везла меня по обледенелой трассе как летом -под 90.Брррр

22.11.2019, 09:38
Гость: Минздрав отложил

теперь очередь за россиянами отложить минздрв.

22.11.2019, 06:33
Гость: Влад 33

Для водителей общественного транспорта , мне кажется необходимо это делать - Проверять(!), да и раза два в неделю!.. А вот со всеми остальными водилами- Скворцова «не догнала» что произойдёт..((. Опять ляп..((.
Но не будь таких Скворцовых - скучно станет жить!..))

22.11.2019, 05:53
Гость: Трезвый

вывод. Моя плакаль от дурости чиновников Минздрава. Вместо того чтобы включить анализы на наркоту и алкоголь при регулярной диспансеризации и мед. осмотрах всего населения за счет бюджета ОМС они предложили "сделать бабло" только на водителей. Анализы действительно дорогостоящие и даже эти 5 т.р. их не покрывают. Следовательно для выявления наркозависимых нужно применять другие более дешевые методы и даже не медицинские. К счастью количество наркоманов в стране не так много и поэтому нужно проводить профилактику этой болезни только среди молодежи и рабов + хозяев шоу-бизнеса. Алкоголика видно сразу и тут любой терапевт может направить клиента на права на сдачу анализа на хронический алкоголизм хотя при этом вчерашние 100 грамм на корпоративе дадут результат хроника.
Главный вывод. Анализы на наркотики и алкоголь нужно сдавать только тем водителям которые входят в группу риска по косвенным признаком очевидным при прохождение обычного медосмотра.Тем кто уже состоит на учете у нарколого или у психиатра вход на права давно запрещен.Там где я живу эту справку требуют всегда при трудоустройстве на любую работу в том числе на дворника или уборщицы.

22.11.2019, 16:14
Гость: не

не плакайте , это не дурость, это просто очередная попытка стрясти еще бабала с людей, и ее просто отложили на пол года, пока страсти не улягутся и не будет придуман более незаметный развод.

22.11.2019, 04:22
Гость: космос-технологии "Восточный гарант.Прорыв"

Спектакль,разыгранный для подержания образа "хорошего" царя.

22.11.2019, 13:38
Гость: Альфа

По-умному хороший царь уволил бы работников подобной инициативы.

22.11.2019, 01:49
Гость: Олег

Действующая власть постепенно выживает из ума. Пока они это дело отсрочили, но это совсем не конец безумию, а лишь его временный перенос.

22.11.2019, 00:04
Гость: Евгений В

Все зависит от Вероники Скворцовой.....

21.11.2019, 23:53
Гость: дан

стоило солнцеликому сурово брови нахмурить и изречь что закон этот чушь как тут же угодливые холопы сделали под козырек и сказали-так точно ваша честь А если бы ВВП не отозвался так об этом пресловутом законе то Минздрав-будь здрав принял бы его тот час Вывод-в стране победившей диктатуры все решает один человек

21.11.2019, 22:12
Гость: Правительство

в отставку!

21.11.2019, 23:30
Гость: Золотые слова!

Отвлекают денежные средства, которые должны были пойти на закупку новых священных иномарок. Безобразие!

21.11.2019, 22:02
Гость: Гость

К чему бы скворцова не прикоснулась, все получаеться излом да вывих. Ждёт не дождётся когда Ее турнут. Ей уже приготовлено тёплое местечко в хорошей организации.

21.11.2019, 22:47
Гость: Теплое местечко

под надзором фсин?

21.11.2019, 21:42
Гость: В.С. Черномырдин

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

21.11.2019, 21:39
Гость: И много

еще у скворцовой подобных идиотских предложений?

21.11.2019, 21:36
Гость: Каждый

народ имеет то правительство, которое он заслуживает.

21.11.2019, 21:19
Гость: С кем

министр обсуждала введение новых сборов с водителей, кто ей советовал? Понесет ли она ответственность за это?

21.11.2019, 21:15
Гость: Что,

уже не торопится?

21.11.2019, 21:14
Гость: Скворцову

на выход.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации