Давно пора,а то заждались,уже волнуемся.
А в "загнивающей" Европе хотят общественный транспорт сделать бесплатным.Кое где уже опробуют эту схему.
Смысл её в том, что бы горожане меньше пользовались личным транспортом. Дороги станут более свободными, а воздух в городах чище.
Да нет давно никакой "европы"... Еврохалифат если только... Да и с сиянием у этого холмика давно все не так.
Вовек не уймут аппетиты свои
Во власть просочившиеся упыри!..
Когда же вампиров народ остановит -
Осиновый кол наконец изготовит?
Мы живем с каждым днем лучше, но вас россиян это не касается.
надо же Светочке Медведевой наскрябать на полёты по стране и по миру. Вот с лохов и поимеют борцы с коррупцией. Завтра клоун вам расскажет как надо вас кошмарить.
жить стало веселее.
Это правильно! Жаль, что в Москве...
повысят не только в москве
Питерский самовыдвиженец от едросов, обещавший перед выборами снизить тарифы, избравшись передумал и, как обычно его шеф, с 1 января поднимает тарифы на проезд в метро с 45 рублей до 60, а на остальной с 40 до 50 руб. в Разы больше чем инфляция. Поиздержался усатенький, решил лошков причесать за дремучесть.
Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
Джордж Оруэлл, британский писатель и публицист
Так это только для вас, москвичей! Мы, питерские, карточками пользуемся - это значительно дешевле.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.