Ну да, это же экономический путинизм, эпидемия болезни вовсе не повод прекратить драть с людей последние деньги.
Ну так не останавливайте, нужна статистика - снизьте в 10 раз плату и будет вам статистика и перевозчикам не так накладно будет.
Жадность - это напасть, унять ее невозможно.
Акциз увеличился на 4,6 руб./л. а цена ДТ на 12,6 руб./л. 8 рублей с литра кладут в карман бизнесмены, ну а виновата естественно путинская власть?
система построена и живет по принципу - делиться надо.
Путин является президентом и должен отвечать за все. Он изначально на стороне "бизнеса", народ для него ни когда не был главной заботой, он на него не опирается и поддержки от него не ждет. То ли дело богатые люди!
Только это состояние не особо надежно, богатые любят постоянный доход (это настоящая болезнь) и всегда, если будет выгодно, за деньги запросто предадут и продадут.
Естественно, путинская власть виновата.
Драть бабло с населения для олигархов - это святое.
.
не разрешил.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.