15:32 8.06.2011 Иван Щербаков

Техосмотр-2012: за состоянием наших машин будут следить страховщики!

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.12.2011, 00:08
Гость: Виктория

За что мы так провинились? Хотели жить хорошо- купили машину. С детьми ездить на природу. Теперь надо работать на машину. А как же дети? Наше будущее?! О какой демографии может идти речь?!?!?!

24.04.2013, 00:29
Гость: Gorgeous

Мягкая,неумолимая,безнадежно грустная химия!Сердце,однажды слившееся с другим,никогда уже не испытает того же с прежней силой
(c)Эрих Мария Ремарк

20.12.2011, 00:01
Гость: Виктория

За "бедную" "семерку" такие деньги!!!!!!!!!!!!! Сволочи!!!!!!!!!!!

23.10.2011, 14:02
Гость: Лариса

ну вот она наша " Единая Россия" !!!

12.10.2011, 06:42
Гость: Иван Иванов

Все просто, если наше правительство издает такие законы для народа, надо наверное голосовать за другое правительство, котрое понимает суть вещей.

24.06.2011, 06:56
Гость: Валентина

У меня техосмотр в октябре, а волосы дыбом уже сейчас: как мне, простой смертной, определить, насколько готов к дальнейшей эксплуатации мой авто? В автосервисе все вроде (за немалые для меня средства)привели в соответствие, а вот на честность тех, от кого зависит диагностика и конечный результат, я никаким боком не надеюсь. Ну и где маленьким, малообеспеченным, технически малограмотным автолюбителям искать спасения от российского беспредела в этой области? А ведь авто - это мой кусочек хлеба...

19.06.2011, 15:28
Гость: Sergey User

Это монетизация автомобилистов. Пушков в Постскриптуме сказал, что за место 900р теперь будет 2000-3000р, повторный столько же + автосервисы будут разводить на ремонт "находя" неисправности. Сервисы теперь будут назначать страховые компании, наверно не бесплатно.

17.06.2011, 12:16
Гость: Александр

Если цена вопроса будет меньше или равна старой системе прохождения ТО, то пусть внедряют что хотят. Но у нас так не бывает, все нашим парламентариям не хватает на хлеб, цена взлетит в разы.

17.06.2011, 12:16
Гость: Александр

Если цена вопроса будет меньше или равна старой системе прохождения ТО, то пусть внедряют что хотят. Но у нас так не бывает, все нашим парламентариям не хватает на хлеб, цена взлетит в разы.

17.06.2011, 07:40
Гость: Макс

Как я понял Россию хотят превратить в Америку. Только за границей проще все, а у нас как всегда

14.06.2011, 21:40
Гость: Виктор

Когда -же они нажрутся!?

14.06.2011, 12:15
Гость: федя

От такой кормушки не откажутца . Теперь кормица ещё больше будет "господ".

11.06.2011, 00:25
Гость: захар

понятно , все делается не для людей. При таком тех осмотре СТО обогатятся а владельцы ТС будут с пустым карманом

10.06.2011, 13:48
Гость: Понятно

Понятно - продавайте свои машишы, пока не поздно. Нет машины -нет проблем. У ребят одна забота - чтобы машины были только у них. Они и на ТО и на страховку всегда взяток наберут.

09.06.2011, 11:23
Гость: Tibr

Видимо сделать так, чтобы простому автолюбителю было проще,выгодно и с меньшими затратами пройти техосмотр это не путь государства.

09.06.2011, 06:50
Гость: петруха

Вообще непонятно для кого у нас в стране законы делают простому человеку и старый техосмотр в копеечку влетал а ща вообще придется отдельную статью расходов на это дело оставлять.сидят там ухари сами от народа далеки ониж небегают за талонами на техосмотр вот и выдумывают всякую чуш .Нет чтоб упрастить все это дело а они наоборот все услажняют услажняют .Лучше бы путние законы приняли неприкосновенность с себя сняли ;тарифы на бензин во время посевной неподнимать;защиту многодетных семей ;ответственность ужесточить за угрозу национальной безопасности и многое другое...

09.06.2011, 08:15
Гость: zlodey

согласен полностью. только и думают как бюджет набить, а потом разворовать.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.