Налицо патовая ситуация. Напечатать ещё денег -плохо , не печатать- ещё хуже.
Предлагается сценарий неготовности СССР к войне к 22 июня 1941г. : если бы войска Красной армии не находились бы на границе СССР, а точно в таком же состоянии они находились бы в 600-800 км от границы ! Да гитлер бы просто никогда не сунулся бы в нашу глухомань !! Он бы замучался наступать!!!
Гарик, вы таки будете смеяться, но это и была главная стратегия И.В. Сталина! И войска таки на самом деле не подводились к границе!
И все, и Сталин и Гидлер, прекрасно понимали, что Германия не потянет длительную военную кампанию против России. Шансы были только при успешном блицкриге. В длительной позиционной войне Германия даже с учетом поддержки Европы неминуемо проигрывала, ибо вся мощь армии германии базировалась на очень слаженной логистике, а она в свою очередь базировалась на многократно превосходящей русские возможности в этом плане европейские дороги, особенно железные дороги. Самые современные танки без своевременного подвоза боеприпасов, топлива и запчастей превращаются за сутки в груду металлолома.
И чем дальше линия фронта отходила от европейских дорог, чем больше расстояния нужно было преодолевать по российским дорогам, которые в свою очередь системно взрывались партизанами, тем быстрее таяло преимущество армии Германии. Когда оно стаяло совсем, красная армия перешла в наступление и логично закончила свой поход под рейхстагом.
Учите историю одним словом! Ее уроки пригодятся вам в самом ближайшем будущем!
К.Очевидное: "если бы войска Красной армии не находились бы на границе СССР, а точно в таком же состоянии они находились бы в 600-800 км от границы ! Да гитлер бы просто никогда не сунулся бы в нашу глухомань !! Он бы замучался наступать!!!"
читайте внимательно текст. Учитесь логически мыслить , а после этого можете учить историю!
Если бы войска не подводились к границе , то Гитлер бы не напал! Уважайте логику , а не учите иоторию!!!
Если спроецировать внимание на Россию, то наше марионеточное управление страной собралось бежать на запад, оставив вместо себя подконтрольный западу, оголтелый национализм, либо тоталитарный коммунизм. Путем достаточных политтехнологических хитросплетений, в общество будет вложен образ врага в виде, скорее всего Китая и будет спровоцирована взаимно уничтожаемая ядерная война, испепеляющая весь Азиатский регион. Этот нехитрый план запада в отношении развивающегося мира легко можно предположить и уже имеет под собой отчетливые проявления в виде нагнетания межнациональной розни со стороны Жириновского и полнейшей деградации оборонных структур со строны Путина и Медведева. Многие политики, тот же Жириновский, уже откровенным текстом нам пророчествуют войну к 2015 году. Уже нас подготавливают… к бойне.
плюсы и минусы: я пока о плюсах... мы впервые (судя по информации в сми) находимся в состоянии абсолютной не готовности к войне, и врагу кто бы он ни был удалось окончтельно нас ослабить и скоро нас будут порабощать! А давайте рассмотрим такой вариант: на нас завтра нападут - и что они получат: 1)абсолютную партизанскую войну -причем во всем мире, 2) наверняка такой энергетический кризис ,что мало не покажется никому,3)однозначно сплочение всех наций вокруг россии, как единственной страны никогда не боявшейся драк на любом уровне ! 4) крушение сложившейся системы управления миром..и т.д Ну и кто хочет такого сценария ... приглашаем : начинайте!!!
Если будет объявлен крестовый поход против РФ, и получены гарантии нейтрализации русского ядерного потенциала, то в очередь на запись в участии такового, немедленно выстроятся сотня стран, начиная от Китая и Украины и заканчивая той же Норвегией. Каждый захочет попробывать "комиссарского тела". Продержится РФ не более месяца, а число новоиспеченых власовцев из числа чужеродцев, будет просто зашкаливать (другой вопрос, что их тоже потом в расход). Так, что уповать остается только на систему 15Э601 Периметер, если ее еще в металлолом не сдали...
гарантии нейтрализации русского ядерного потенциала -не даст никто! Таких просто не существует!! наша неучтенка -наш выигрыш!! Мир до сих пор не знает какая наша теневая экономика! не надо паниковать! Крестовый поход на россию закончится крахом всей мировой системы и не только. в очередной раз : за что боролись,на то и напоролись!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.