Угу... Щас на Мухомора будут валить все грехи!Все деньги и золото,что они сами украли или украдут сейчас.
З.Ы.Что автор не знает,что КАДДАФИ ДАВНО УЖЕ НЕ ЗАНИМАЛ НИКАКОЙ ДОЛЖНОСТИ,ВКЛЮЧАЯ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ?
После того как в Триполе "поработали" мародеры спецназа НАТО , теперь будут все сваливать на Каддафи . Известно , что мародеры спецназа США разграбили Багдад в Ираке .
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.