Сначала сделали так чтобы дума оперативней принимала решения по транжириванию денег.Быстренько их влили в банки-"кровеносные сосуды экономики" и до сих пор не могут определить на поддержку какой экономики эти деньжищи ушли.Но видать даже в упрощённом варианте дума была помехой для этих решений,ведь депутаты,хоть и понарошку,но интересуются "Где деньги Зин" и это постоянно держит типа правительство в напряге.Теперь же всё явно упростится и улучшится.Эксперт Филатов как святоая простота рассказывает нам про контроль со стороны Счётной палаты.Кого она будет контролировать?.Правительство что-ли?.Такое может случится лишь при одном условии,а именно,когда Путина уволят с должности и решат поинтересоваться как он и его правительство тратило деньги народа.
Не надо боятся того как будут использовать внизу бюджетные деньги. Такое решиние правительсва - поддерживаю.Как говорили классики доверяй, но ОБЯЗАТЕЛЬНО прокуратуре ПРОВЕРЯТЬ!
С 2010 года правительство В.Путина станет действовать по обновленным бюджетным правилам. Оно получит максимальную концентрацию финансовых ресурсов страны в федеральном бюджете и минимальный контроль над расходованием аккумулированных таким образом средств.-------------------------------------
Минимальный контроль?
Да-а-а, теперь нам трудновато станет контролировать финансовые ресурсы страны!
Не то что раньше, когда Кудрин отчитывался перед нами за каждую копеечку.
Избаловали нас. Теперь баста.
Непоконтролируешь!
Да, Кудрин по указанию Чубайса, опять отправит все деньги в США, ему надо поддержать экономику хозяина и самому ещё на пенсию подкопить!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.