Такое впечатление, что бизнесмены и предприниматели не умеют должным образом составлять документацию, с которой работник знакомится при трудоустройстве. Даже не стала полностью читать весь текст. Хватило этого:
- «Очень сложно уволить бездельника»
- «необходимо продумать методы защиты работодателя от недобросовестных сотрудников».
Чушь, включите мозги.
Всё это действует не на одном отдельно взятом предприятии и не первый год. Причина в желании упростить процедуру увольнения, на мой взгляд кроется в другом. К чему изобретать велосипед?
Тут было бы неплохо отделить зёрна от плевел. Какой процент бизнеса, и управлящего персонала действительно сами создают продукт и приносят пользу обществу. Не накручивают себе бонусы на труде добросовестных работников, коих тоже хотят загнать в прокрусто ложе реакционно-дискиминационных законов безнаказанно и беответсвенно набивать мошну. Кстати и в бюджетных организациях немало тех кто поддерживают таких как Прохоров и иже с ним. И я скажу почему. Потому что многие так сказать менеджеры получают очень немалые зарплаты от государства. И при этом их эффективность очень сомнительна. Так что господа-товарищи просто гонят жадную горячку, при этом подчас являют собой классический пример дармоедов и нахлебников.
Так сказать эдакие куршевельщики.
Неугодных работников надо отправлять в Сибирь (или в газовку, как жидов), а на ихнее место селить чурбанов (т.наз.гастарбайтеров) - они и будут работать . Вот тогда и будет хорошо. А то поразвелося бехдельников! Житья от их никакого! Толкутся полный день ни хера не делают!
А уважаемые бизнесмены знают, что не все работники их организаций обязательно должны работать непрерывно?! Это "обязательно" касается только тех работников, которые обслуживают "узкое место" в компании, остальным работать непрерывно противопаказано!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.