Хай тек бизнес по русски. Еще ничего не сделали, но импорт уже нужно запретить ;-)
Глонасса нет, но gps уже мешает;)
Сделали бы сперва хоть что-то путнее, потом уже думали бы что запрещать...
"Министр финансов Израиля Юваль Штайниц на заседании кабинета министров выступил с резкой критикой контракта на покупку 20 истребителей F-35 Lockheed Martin."
"Кроме того, министр Штайниц уверен в том, что покупка F-35, на которые запрещено устанавливать израильские радары и авионику, нанесет смертельный удар израильской оборонной индустрии."
Вот оно как работает у "цивилизованных"
Все(!!!) нормальные развитые страны давят чужого производителя и проталкивают своего. Сначала надо дать своим предприятиям вздохнуть легче, и всё появится
//Эти предложения во многом связаны с планами на будущее самих компаний, которые хотят организовать в России к 2011 году производство микроэлектронных компонентов размером 90 нм.//
Успеют за 3 месяца? )))
//с предложением принять законы, которые могли бы защитить интересы российских производителей микроэлектроники.//
А у нас такие производители есть?
Что то они глупость написали, 78нм ещё в СССР делали а сейчас на западе 12нм уже делают а наши всё топчутся с 35 нм. Откуда такая цифра 90нм? Откат к уровню 80-х?
В Германии стоимость бензина значительно выше, чем, например, в России и Украине, однако, ввоз дешевого бензина из этих стран запрещен, чтобы защитить своего(!!!) производителя. Если бы разрешили, то и своего производителя не было бы (вымер).
Защитят нашего производителя, и он появится
Ваш пример с бензином не совсем удачен. В Германии не бензин стоит дороже а налоги на него выше.
В Украине бензин завезенный из ЕС (Прибалтика, Польша, Румыния) стоит практически столько же (может быть дороже в пределах 5%) сколько и произведенный на заводах в Украине, которые в подавляющем большинстве были "отданы" за символические деньги российским компаниям.
Только представтье - нефть одна и таже, зарплата больше, доставка, таможня, качество лучше а цена та же .
Вот вам и бизнес по русски - получить по дешевке выкачать прибыль до копейки, ничего не вкладывать в развитие но требовать "запрещающих" законов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.