Сторонник рынка детектед.
Он у нас сегодня господин всех финансовых господ - Кудрин заявил что государство оставляет за собой в общем объеме инвестиций лишь 3% от ВВП - это курс в никуда.
Только при активном участии государства на поддержку внутреннего товаропроизводителя возможен выход из стагнации.
Частная собственность должна развиваться но она на пути развития должна пройти эволюционный путь и конкурировать с государственной и вследствии этой конкуренции должны рождаться механизмы справедливого распределения прибавочного продукта между капиталом , государством и наемным работником.
Что то я не видел наездов на Китай по поводу их политики чрезмерного участия государства в регулировании рынка.
Итог его выступления один - олигархи запасайтесь золотишком.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.