• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обвал в мае?

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.04.2011, 11:20
Гость: Вован

Много красивых графиков, а сути в них нет :(
Цель ММВБ=2000...2100
ТА forever!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2011, 08:42
Гость: Dr. Toni у меня другое мнение ... пока

Россия в штопоре! Открытое письмо будущему Президенту России В.В. Путину
http://www.e-civilization.com/Analysis_sites.aspx?aid=1004

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.04.2011, 12:44
Гость: multimax

Мнение автора на мой взгляд спорно,и вот почему:Если ценные бумаги сша обесценятся из-за снижения суверенного рейтинга сша,их будут все продовать,на рынке станет больше долларов,на эти доллары будут покупаться другие активы(валюты ,сырьё и прочее).Следовательно должно произайти обратное тому ,что пишет автор!Доллар обесцениться а сырьё подорожает!Причем фрс будет продолжать печатать доллары или нет не существенно в среднесрочноу перспективе,их напечатали и так достаточно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2011, 22:23
Гость: Бойко Сергей Иванович (г. Владивосток)

Просто накачали экономики всех стран бумагой с картинками, а теперь удивляются инфляции. Только не понимают, что игнорирование закона стоимости Маркса, ведет к неудачам. Ничего. Игнорирование закона стоимости в конечом итоге приведет к тому, что он (закон стоимости) через мировую войну сожжет все и погубит людей. А во всем виноваты невежественные и жадные люди. Виню прежде всего экономистов с учеными степенями, которые отменили закон стоимости Маркса. Потому со временем и захлебнутся в своей крови. И будут обвинять кого угодно, но только не себя. Только результат будет все тот же. Война и смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2011, 13:13
Гость: Олег

Скорее всего "мировое правительство" сходится к мысли больше не дразнить мировое сообщество и не нагнетать нарастающее недовольство. Снижение рейтингов США могут способствовать плавному выравниванию всеобщего уровня жизни на планете и угасанию накала страстей. В одиночку США уже ни с кем справится не могут и поэтому за ненадобностью их решили слить. Собственно у "мировой закулисы" есть лишь два плана развития событий. Либо им придется развязать мировой пожар, в котором большая часть неудовлетворенного населения планеты будет уничтожена, либо придется сглаживать острые углы путем выравнивания уровня жизни. Первый вариант в современных реалиях довольно сложен в осуществлении и является крайне агрессивным и с множеством неопределенных моментов для будущего самих же банкиров и их "национальных элит". А вот второй вариант более близок к здравому смыслу и лишен резких скачков с имеющимися полями для маневра. Короче эпоха вечного благоденствия США заканчивается. "Национальным элитам" уже не под силу дурачить народонаселение планеты в групповом сговоре. При этом скорость выравнивания уровня жизни народа зависит прямо пропорционально от силы его нажима на "национальные элиты". К примеру, чем быстрее мусульманский мир дожмет свои «элиты», тем быстрее нефть потечет в его экономику. Это же применительно и к России. Создавая всевозможные теракты, банкиры с «национальными элитами» создают прямые предпосылки к поголовной чипизации населения планеты. Тотальный контроль над нами приведет полному порабощению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.