Подскажите, пожалуйста внятно, куда инвестировать простому человеку когда точно знаешь что фондовый рынок в ближайший месяц два будет только падать?
Пока международные расчеты будут идти в долларах и Центробанки всех стран будут напрямую подчиняться ФРС, никакой опасности для доллара нет.
Дополнены 2 статьи:
1. М. Хазин стремительно глупеет превращаясь в Остапа Бендера. Почему?
2. О Гайдаре, Хазине и Чубайсе и о том как разваливали страну! Краткое Эссе
http://www.e-civilization.com/Analysis_sites.aspx?aid=1008 етс.
ага к концу..посмотрите как серебро за год всех обогнало
http://www.bifin.ru/article/5#Y2011
Если посмотреть на ситуацию в России, то она от европейской отличается только одним: куда более развитыми принципами и механизмами "красного" проекта. И это несет огромную угрозу для "западного" проекта, поскольку все те конструкции, которые описаны в предыдущих абзацах для Европы, в России могут произойти существенно быстрее - и тем самым серьезно ускорить окончательный распад "западного" ГП. Как следствие значительные свои силы "западный" проект бросил на срочное разрушение реликтов "красного" проекта в России: наемные менеджеры этого проекта (Греф, Кудрин, Зурабов, Шувалов и т.д.) начали агрессивно проталкивать немедленное вступление России в ВТО (кому оно будет нужно через 2 -3 года?), разрушать государственную систему пенсионного обеспечения, здравоохранения, образования. Такое поведение "западного" проекта понятно. Россия на протяжении тысячелетия была исключительно проектной страной и просто не может существовать без этого. Но разрушение "красного" проекта впервые оставило ее в вакууме: никаких проектных ценностей для России пока не видно, вменить нашим народам ценности "западного" проекта, прямо скажем, не удалось. Но с учетом оставшегося у нас оборонно-технического и образовательного потенциала нельзя допустить, чтобы какой-либо другой глобальный проект захватил эту территорию - для чего надо превратить ее в пустыню, населенную агрессивными и неконструктивными племенами. До тех пор, пока "западный" проект был "единым и неделимым", с этим можно было бороться на технологическом уровне. Но победа Буша в США требует уже жестких и решительных мер. Что мы и наблюдаем на практике.
Инфляция, точнее производство денег для собственных нужд государством, это процесс порабощения.
Все обзоры рынка драгметаллов "аналитиками" от инвесткомпаний у меня вызывают в последнее время только смех. В какую сторону наклонится скользящая средняя - туда и поют свои мантры, не видя дальше собственного носа.
"Кроме того, Lemetropolecafe указывает, что премия в Шанхае к фактической золотой цене уже выросла до $10, что считается достаточно высоким уровнем."
Это еще ничего. Скоро дождемся баквардации и по золоту.
Сделай деньги дома!
Хватит вкалывать на заводе за паршивые копейки, когда есть возможность заработать в интернете, не выходя из собственного дома.
Узнай все подробности и получи свои первые деньги прямо сегодня!
Наш адрес веб-сайта http://nebt.ru
Вот и я про то же! При активном "печатании" долларов, золото будет идти вверх, конечно, с небольшими коррекциями. С чего это быть "концу золотой эры"? Особенно учитывая, что у Китая немалые долларовые активы, и он их постепенно превращает в золото. Думаю, другие (исключая наших) финансисты тоже плавненько в золото перебираются. А наш стабфонд и пр. наверно до сих пор в "казначейках" содержится, расчитывают проценты получить резанной бумагой. Вон уже некоторые штаты поговаривают о переходе с доллара на золото.
Ну надо же, статейка вчерашняя про как всегда чуть ли не прошлогодний снег, а вот буквально на часах златишко формально пробивало тройную крышу в районах 1430-1435 и выходило 1440. Это у Пети Бр.. Бря.. оно так вниз ползёт?
Помню свой давнишний комментарий на хазинские увещевания про нефть по 20$ за ствол.. Это у мракоэкономистов привычка такая - бухать в колокола не глядя на графики цен? Или же специально бухают именно в знаковые с точки зрения анализа моменты, только зарядив "нужную для них" пластинку?
Теперь ждём подтверждения прокола на уровне 1460. Далее 1520, далее везде (последнее шутка).
Именно, а Хазин на днях вообще заявил, что "народ в доллар ломанулся". Похоже в психбольнице найдёшь больше народу со здравым смыслом, чем среди местных аналитиков-имбицилов.
Волны Эллиота никто не отменял, спекулятивные скачки будут неизбежны и в обе стороны. Однако, не помню точно, может кто поправит, но во времена Бретонвудского соглашения тройская унция стоила, вроде, $30. Значит за 50 лет доллар упал в 50 раз, ась?.
Собственно о чём базар? У автора есть мысль? Похоже нет. И мне до фени коментарии Бтаймс.ру, они кто?! Похоже Петя со странной фамилией вообще придурок и пустозвон.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.