• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Белорусский Нацбанк подтвердил информацию о девальвации рубля

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.05.2011, 08:58
Гость: О как!

А что тут комментировать.Вон и сторонники Лукашенко как в рот воды набрали. А ведь предупреждали что этим кончится.Не верили и с пеной у рта доказывали какой Лукашенко гениальный управленец и экономист и какая передовая экономика в Белоруссии. Никакого злорадства, конечно нет и быть не может, жалко тольок белорусов, которые нам не чужие, что им придется пережить нелегкие времена из-за популиста АГЛы. В самой девальвации ничего особого нет, через это многие проходили, только вот не надо было всех уверять что все замечательно и ничего подобного не будет. Я думаю теперь АГЛ самих белорусов и обвинит, что из-за них все случилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.05.2011, 17:51
Гость: нетолерантный

а вы, лично, совершенно уверены, что сейчас Белоруссия способна будет более-менее долго побрыкаться, если ВСЕ(подчеркиваю - ВСЕ) соседи(даже те, кто считается почти союзниками) объеденились в "священном"стремлении свергнуть"последнего диктатора Европы" и , под эту сурдинку, поскорее прихватизировать всё, что, по их мнению, в Белоруссии, плохо лежит. А, как вы прекрасно понимаете, в Белоруссии Лукашенко есть много чего, что, с точки зрения "демократической Европы" и российских дерьмократически-толерастных олигархов- "лежит плохо", а вернее, находится не у них в кармане. Тут и калийные удобрения, и перерабатывающая промышленность и много чего ещё. И, самое ГЛАВНОЕ, всей этой швали глаза режет ПОСЛЕДНЕЕ СЛАВЯНСКОЕ государство - где власть ЕЩЁ принадлежит СЛАВЯНАМ, а не "возможным потомкам возможных якобы жертв холокоста"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.