]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Белорусский Нацбанк подтвердил информацию о девальвации рубля

18:22 23.05.2011

Национальный белорусский банк подтвердил сведения о девальвации рубля, опубликовав на своем сайте информацию о курсе иностранных валют на 24 мая. По данным ведомства, он установлен на уровне 4930 рублей за доллар, что подтверждает сведения о девальвации на 55%.

Курс 23 мая: 3155 белорусских рублей за доллар США, сообщает «Интерфакс».

Как ранее писал КM.RU, сведения о девальвации рубля появились днем 23 мая. Власти не подтверждали и не отрицали эту информация, а сайт Нацбанка был недоступен.

Валютный кризис в Белоруссии начался в 2011 года в результате ажиотажа на покупку доллара и евро со стороны юридических и физических лиц. Чтобы избежать девальвации, Минск ввел ограничения на продажу или покупку иностранной валюты. Позднее эти санкции были отменены.

Темы: Белоруссия, Банки в мире, Экономика и финансы, Кризис в Белоруссии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.05.2011, 17:51
    Гость: нетолерантный

    а вы, лично, совершенно уверены, что сейчас Белоруссия способна будет более-менее долго побрыкаться, если ВСЕ(подчеркиваю - ВСЕ) соседи(даже те, кто считается почти союзниками) объеденились в "священном"стремлении свергнуть"последнего диктатора Европы" и , под эту сурдинку, поскорее прихватизировать всё, что, по их мнению, в Белоруссии, плохо лежит. А, как вы прекрасно понимаете, в Белоруссии Лукашенко есть много чего, что, с точки зрения "демократической Европы" и российских дерьмократически-толерастных олигархов- "лежит плохо", а вернее, находится не у них в кармане. Тут и калийные удобрения, и перерабатывающая промышленность и много чего ещё. И, самое ГЛАВНОЕ, всей этой швали глаза режет ПОСЛЕДНЕЕ СЛАВЯНСКОЕ государство - где власть ЕЩЁ принадлежит СЛАВЯНАМ, а не "возможным потомкам возможных якобы жертв холокоста"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.05.2011, 08:58
    Гость: О как!

    А что тут комментировать.Вон и сторонники Лукашенко как в рот воды набрали. А ведь предупреждали что этим кончится.Не верили и с пеной у рта доказывали какой Лукашенко гениальный управленец и экономист и какая передовая экономика в Белоруссии. Никакого злорадства, конечно нет и быть не может, жалко тольок белорусов, которые нам не чужие, что им придется пережить нелегкие времена из-за популиста АГЛы. В самой девальвации ничего особого нет, через это многие проходили, только вот не надо было всех уверять что все замечательно и ничего подобного не будет. Я думаю теперь АГЛ самих белорусов и обвинит, что из-за них все случилось.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Владислав Фальшивомонетчик. Собственная работа, CC BY 3.0, / commons.wikimedia.org"/>
Владимир Путин поздравил с юбилеем Ельцин-центр
Сечин назвал Китай единственной промышленной супердержавой
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал покончить с «торговым рабством» скидок маркетплейсов
Путин назвал условие для завершения СВО и оценил мирный план США
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Невероятно: ЦТ рассказало о преступлении мигрантов! Некое «недоразумение» или начало переосмысливания госнацполитики?
Кризалис «Подводные камни» (интернет-сингл)
Сборник «Bull Terrier Records III»
«ЙОРШ» отметил юбилей Есенина в Самаре
«Моральный кодекс», 29 июня, Зеленый театр ВДНХ
Бранимир «Семь чудес»
Мара, 17 апреля, Lustra Bar
Bonfire «Roots»
Как бороться с синдромом раздраженного кишечника?
Добрые поступки «Твари добро»
Рецензия на мультфильм «Семейка Аддамс. Горящий тур»: непроницаемость личных границ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.