Как Президент Республики Белорусия Лукашенко ответственный за здоровье и жизнь своих граждан. Суд вынес приговор в соответствии с содеянным злодеянием и в соответствии со статьями закона, предусматривающего наказание за эти злодеяния. Правосудие совершено в рамках закона и нет оснований для обвинений президента Белоруссии в бесчеловечности.
Надо иметь мужество вставать на защиту тех невинных жертв терракта и их родственников, которых уже не вернуть к жизни. Их дети остались без родителей. Их родители остались без детей. Это ужасная трагедия!
Да, существует и Высший, Божий, Страшный суд. И вот наказание в нем будет для этих отморозков еще большее.
Да, милосердие превозносится перед судом, но без наказания не бывает прощения. И если Бог простит осужденных и казненных, то только по милосердию Своему. Родители этих убийц должны вымаливать прощение у Бога за своих непутевых детей и каяться и просить прощение у родственников погибщих.
Надо было помиловать, молодые еще дурные. Да и родителей жалко.
Какая глупость!!!
Вы это скажите родителям тех кто погиб и искалечен был в том адском пламени! Спросите тех кто остался жив и видел все это своими глазами...
И это было сделано не в состоянии некоего аффекта, в целях самообороны и пр. неадекватных состояниях. Сделано это было сознательно, причем как сказали эти самые подонки и место, и время, и даже начинка заряда были рассчитаны на... усиление поражающего эффекта! То есть цель была - уничтожить как можно большее количество людей!
И находятся люди, которые готовы вот такое прощать...?
Несмышленые? Угу... несмышленые...
Президент Белоруссии сделал то, что был обязан сделать государственный деятель, ответственный за народ своей страны. Он отказался предоставить убийцам шанс убить ещё раз. Отказал в том, на что так щедры власти РФ при осуждении "социально близких". Лукашенко не предал свою страну и свой народ. Слава ему!
Батька полностью прав.Ни какого либерализма по отношению к убийцам не должно быть- око за око,зуб за зуб.Убийца должен знать- за убийство-смерть! Другого не дано.
Батька-мужчина,в России их еще и сторожат,лечат и кормят!
Однозначно, террористам, однин вид наказания-смерть! И хватит, правозащитникам слюни распускать. Молодец "батька"!!!
Батька молодец.Отморозков всех видов нужно уничтожать.Только тогда будут защищены нормальные люди.
По российским законам этим отморозкам дали бы пожизненное. Их поили бы и кормили, а они тешили себя надеждой, что когда-нибудь выйдут на свободу.Молодец Батька: "собакам - собачья смерть".
Лукашенко - молодец!!!
С тяжкими преступниками надо и соответственно разговаривать
Однозначно - ПРАВ!!!!!!!!!!!
Лука прав, как всегда. 15 погибших и 200 искалеченных того стоят, чтобы уничтожать в зародыше таких людишек, родителям урок
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.