• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Замминистра экономики РФ подверг критике проект бюджетных планов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.10.2012, 15:49
Гость: Валерий

Спасибо, Андрею Клепачу, за правдивую картину катастрофичного финансового управления страной либеральной частью правительства. Для России (пока живы ещё дети Союза) всегда ПРОИЗВОДСТВО стояло впереди финансов и, отчасти устаревающих законов, а уже лет 20 в России впереди стоят финансы. Ведь и дураку понятно, что прежде чем построить производство, разрабатываются лучшие технологические решения, а затем изыскиваются финансы, а не наоборот, смотрят сколько есть денег, а потом под них разрабатываются технологии. Такое впечатление, что сейчас в России все законы (см. закон о гос.закупках) разрабатываются только финансисты, а настоящие производственников, или не стало, или их не слушают и не допускают к государственной власти. Разве не понятно, что директор любого предприятия должен быть обязательно знать свою отрасль, а не быть просто экономистом или юристом. Директор должен советоваться с финансистом, экономистом, юристом, а не наоборот, как сейчас делается в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.