• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Завод «Лиотех» освоит выпуск аккумуляторов нового поколения

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.01.2013, 20:45
Гость: Гидра Роснанана

территория завода превращена в свалку промышленных отходов и брака. аккумуляторы ни кто не покупает потому, что нет спроса на них. стоят на складе, частенько "сифонят, горят и пр." оборудование постоянно выходит из строя. нет запасных частей. зарплату не платят второй месяц.

процент соотношения брака и качественной продукции недопустимо плюсует в сторону брака из за некачественного оборудования. Сплошь всё китайское. Разве что менеджмент еврейско-русский :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.11.2012, 15:53
Гость: PGG

В гибридных автомобилях они практически не используются, электромобили - это пузырь который лопнет в ближайшие годы. Циклируемость этих аккумуляторов хуже 1000 циклов. На морозе они практически не работают. Задайте сами себе вопрос, сколько раз вы заряжали сотовый телефон до того момента когда сдох аккумулятор? А в нем он работает в хороших условиях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2012, 04:24
Гость: dlinynos

По-моему, это неплохая затея. Если эти аккумуляторы действительно хороши- их можно поставить на инвавлидную коляску вместо движка! И хороший, современный электромобиль готов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.