Президент приказал чиновникам продолжить спор о пенсионной системе

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

04.10.2012, 16:57
Гость: Неравнодушная

У меня вопросы, кто может ответить? Я - пенсионерка 1956 г.рожд. 1)почему 5 лет очной учебы в советское время (у меня 1974-79гг)не включаются в стаж для льгот по услугам ЖКХ, закончила со средним баллом 4,65 институт, всю жизнь (31 год) отработала по специальности в своей отрасли строительства; сейчас услуги ЖКХ сьедают 50% пенсии? 2)как ПФР индексирует страховую часть моей зарплаты, полученной после 1 января 2002г (индексы я знаю, как просчитать - методика), по-моему мою пенсию занизили по действующему законодательству (у меня сомнения)? 3)как вернуть мои накопления советских времен (на 91 год была сберкнижка)?

04.10.2012, 16:47
Гость: Бобориха

Чтобы не затевали в Правительстве, я знаю точно - Лучше не будет!

04.10.2012, 16:38
Гость: марина

налоговое бремя для бизнеса... это смотря какой бизнес и какие налоги на его производные.

04.10.2012, 15:14
Гость: Ося

"-Но постановка вопроса сегодня совершенно иная! -- Не платить?"...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.