• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Госдума повысила уровень выплат в Пенсионный фонд для «досрочников»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.11.2012, 13:50
Гость: Валерий

И как мы будем "вычислять" этих "досрочников", что бы обложить его другими ставками? В каком "месте" есть отметка об этом в тех документах, которые есть в распоряжении у работодателя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.12.2012, 13:02
Гость: Скучножить

У них заключен трудовой договор с работодателем, где отмечена его "вредность" - досрочный выход на пенсию, процент к зарплате, доп дни к отпуску, молоко за вредность, и тд.
Объявить производство вредным было выгодно и работодателю (не нужно модернизировать производство, улучшать условия труда) и работнику. Вредность "пробивали".
Например, работники рент. лабораторий на заводах МПП в Подольске имели вредность, а ИТР в институтах, работающие на точно таком же оборудовании вредность не имели.
В статье же правильно написано, это идиотизм, что 1/3 работников имеют льготы. Пусть работодатель сам решает, снимать ли вредность, улучшать ли условия труда, или платить повышенные отчисления в ПФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.11.2012, 13:19
Гость: В чем вопрос?

Экспоприируйте бывших министрш и зубковых сельского хозяйства и на несколько лет хватит выплачивать старикам пенсии. Впрочем, с точки зрения этих пизнесменов пенсионеров дешевле похоронить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.