• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Власти Москвы запланировали проложить 12 новых трамвайных линий

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.12.2012, 23:44
Гость: Vitaliy

Решение московских властей о восстановлении (реконструкции) ряда трамвайных линий на, так называемых, "вылетных" магистралях Москвы уже привело к значительному увеличению напряженности транспортной обстановки, особенно, в "часы пик" и явно свидетельствует об умственных способностях (либо, не исключено, о вероятной личной выгоде) принявших такое решение. Вместо указанного, весьма спорного решения, которое привело к существенному сужению дорог, полагаю, можно было также использовать экологичный вид транспорта - троллейбус, увеличивая общее количество маршрутов и единиц общественного этого транспорта. Тем более, что под него уже выделены специальные полосы. А так получилось как всегда, а не как хотели. Т.е., в сухом остатке из 4-х имевшихся, например, на Щелковском направлении (как и все радиалки пробочном и ранее), полос, из которых три было автомобильных и одна трамвайная (с возможностью проезда автомобилей), сейчас осталось только ДВЕ!!! полосы. Оставшиеся две, как упомянуто, были отданы "выделенке" для общественного транспорта (троллейбусы и автобусы) и трамвайным путям (с бордюром и забором, т.е. на машине уже не проедешь).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.