• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Андорра вместо Кипра: налоговому раю нашли замену

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.04.2013, 18:09
Гость: Имхо

Охота на Россию,….Да при чём здесь это. Жулик не имеет национальности. Вор интернационален. Европа бьется не против России, а за декриминализацию Европейской экономической системы (кстати, заодно и нашей, так уж получилось). Наши жулики попадают под раздачу со всеми остальными, на равных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2013, 15:33
Гость: тоже-врач

Всем понятно, что деньги бегут от произвола любимых властителей. Это обходится стране очень дорого: налоги платятся не в России, а в офшоре. Пусть там налоги и меньше - это всё равно дармовой подарок забугорному дяде. Им и этого мало - теперь и депозиты конфисковывать начали. Так всё и поотбирают: не через конфискацию, так через инфляцию. Надо срочно менять условия в стране, чтоб деньги не бежали. Сменить властителей не выйдет, придётся ждать, пока они не разберутся в ситуации. Всё это время страна будет истекать кровью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2013, 13:59
Гость: Бубулина

Коротко и ясно и главное правильно:въсказался Остап!!!!!
Не понять им , беЖащим, что действительно если и где-то есть стабильность, то только в РФ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2013, 13:26
Гость: Остап

Овцы побежали на новый приветливый лужок? Постригут и там.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2013, 13:20
Гость: Голос из будущего

В связи с этим вспомнился анекдот про охотника и медведя.
Хранить деньги надо там где в момент развала еврозоны, вас устроят местные денежные знаки, это будет то в чем остануться ваши деньги. Если этот катострофический сценарий не исполнится, значит немцам удасться установить свой порядок и значит всем оффшерам ликвидность могут отключить, а это значит что ваши деньги опять таки будут в местной номинации.
Так что выбирайте охотники вы или ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2013, 12:54
Гость: колобаха

Охота на "дорогих россиян" продолжается. Пороховой дым от выстрелов на Кипре уже рассеялся, а инстинкт непреодолимо гонит на запад стада россиянских скотов. На этот раз их прикормят в Андорре. Ни пуха ни пера, господа европейцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2013, 12:44
Гость: а вы

друзья как ни садитесь...(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.