• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В России много трудятся, мало получают и рано умирают

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.06.2013, 16:15
Гость: Жюль Верн

"Общую удовлетворенность жизнью в России ОЭСР оценивает в 5,6 балла из 10, что ниже среднего балла в 6,6."

Правительству достаточно снизить цену на водку и получим не 10, а 11 баллов за Общую удовлетворенность жизнью!

Глупо, да? А не глупо все время искать виноватых в своих бедах? Не сами ли выбирали тех господ, которые сейчас всем заправляют? Не сами ли разрушали СССР или просто тупо наблюдали, как другие разрушали?
Не было ни одной страны ни до СССР ни после него, которая вкладывала столько средств и забот в простого человека. Не поняли, не оценили заботы. Что же, теперь все будет так, как вам рассказывали когда-то коммунисты - эксплуатация и присвоение результатов чужого труда. Карл Маркс рыдает в жилетку, глядя на метания постсоветского человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 14:06
Гость: enginer

"...В России много трудятся, мало получают и рано умирают..."
.
.
- И только в Греции было наоборот...
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 09:59
Гость: Евгению.

Евгений, в СССР далеко не все рабочие получали по 300р. Вы забыли, что на заводах была так называемая "сделка": сколько наработаешь - столько и получишь. ИТР получали намного меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 09:28
Гость: Евгений

В СССР рабочие на заводе получали 4% от произведенной продукции,ито 300руб. хватало на спакойную жизнь.Сколько же сейчас платят людям,если они живут от получки до палучки.Работают часто за 3 человек,а получают получается 0,04% от произведенного???
Путин мужчина умный,но надо умными и честными,преданными России и команду комплектовать.А то посмотришь одно ворье,почему не работает статья "измена родине",это как раз для казнократов.
Почему ЛДПР лобировало закон о недопущении гасторбайтеров к продуктам,а налицо все рынки заполнены этими гасторами,без медкнижек,обвесы,туберкулезные палочки,да еще постоянно драки на рынках за места.Так что команда у Путина слабая.
И ненадо лапшу,что в России люди не хотят работать,вранье,но вот безплатно работать точно никто не хочет,тимуровские времена прошли,пусть олигархи безплатно работают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 08:34
Гость: Борцу 91-го года.

я не знаю, за что Вы лично боролись в 91-м, а мне вот не до борьбы было: работала, чтобы семью обеспечить. И вопросы Ваши про народный фронт и прочих - ГЛУПОСТЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 08:32
Гость: Хм.

Вот как с июля повысят тарифы на ЖКХ - так и заживём-с.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 08:22
Гость: За что боролись в 1991 году,на то и напоролись.

а в итоги хорошо живут воры и жулики,да чиновники казнокрады.А куда изчез народный фронт и прочие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 06:39
Гость: егерь

те кто у корыта,мало работают,много воруют,и долго живут.пора поменятся местами ,нашим людям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 06:20
Гость: Хм!

Вообще, большая наивность считать, что и в СВОИХ усадьбах нас НЕ ДОСТАНУТ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 04:34
Гость: sergey

Народ в России работать не умеет не хочет и не учится,а жить все хотят, как на западе. Нулевые годы прошли халява кончилась уже и газ с нефтью не помогут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 09:11
Гость: Для sergey

Вы по себе о народе России не судите.. Он (народ) и учится, и работать умеет (и хочет)..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 08:24
Гость: а когда газ с нефтью

помогал простым людям?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2013, 03:38
Гость: А что полуумок

а когда газ с нефтью

помогал простым людям?
...........................
Тебе пенсию давно не платили??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2013, 21:20
Гость: пенсионер

Естественно, заголовок в точку, а вот почему?, никто не знает, мне кажется что всё дело в политике геноцида всего русского и православного в стране, сегодня смотрел по РЭН ТВ в 19-00,как русских опускают специально для дебилов. Два соседа за метр земли судятся и с топором бегают на соседей. Как председателя ТСЖ, женщину били и отнимали протоколы по выбору её председателем ТСЖ, весь двор в людях смотрит это представление. Как гдето на клумбу с тюльпанами напали десяток людей которые вырывали с корнем цветы. Вот оно, оплаченное шоу для дебилов, чтобы показать какие русские уроды, жаль страну оккупировали иностранные СМИ и иудеи - сыновья обезьян и свиней, ничего человеческого в них нет, ни состраданья ни жалости к людям, которые их кормят паразитов, где же аннунаки, когда прилетят и наведут порядок в стране?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 11:56
Гость: нда

Классически всегда во всем евреи виноваты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 09:13
Гость: Марина

Согласна.Русских уничтожают.А для того,чтобы это было не так заметно,многие "косят" под русских.Почему-то все украинцы в России называют себя русскими?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 13:17
Гость: Цитата для Марины

"В день самого коронования, 26 мая, яркое солнце заливало Кремль...Трибуны были заполнены членами царской семьи, иностранными делегациями и послами.свитой, членами государственного совета, сенаторами. Проводив царицу до трона и разложив трен, я спустился по задней лестнице с помоста и, чтобы лучше все разглядеть, пробрался на клирос и укрылся за придворными певчими. СЛУЖИЛИ ОБЕДНЮ ВСЕ ТРИ РУССКИХ МИТРОПОЛИТА - МОСКОВСКИЙ, ПЕТЕРБУРГСКИЙ И КИЕВСКИЙ. Когда наступил момент причащения, царь сошел с трона и вошел через царские ворота,..., а после обедни возложил сам на себя императорскую корону, лежавшую на престоле." А. А. Игнатьев. 50 лет в строю. стр.61. А Вы, Мариночка, задаете вопрос -"почему-то". Будущий офицер-"манжурец", военный атташе царской России во Франции, а в последующем - генерал Красной Армии, был высокообразованным человеком, в отличие от многих, сегодня пишущих историю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2013, 18:42
Гость: Евгений

По моему, оценка гражданских прав сильно завышена для большей части населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2013, 23:07
Гость: Ха Ха полуумок

Евгений

По моему, оценка гражданских прав сильно завышена для большей части населения.
..........................
Наибольшие свободы получаются из вранья. Дуружочек,а куда уж дальше??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2013, 18:40
Гость: Гад Ползучий

Читаю: Женщина не агрегат по рождению детей.
А КТО агрегат по рождению детей?
Дети, вообще, откуда-нибудь, кроме как из женщин появляются? - Вроде, нет... Или? - Да ну вас...
Не нравится слово агрегат?
Но оно ведь не меняет СУТИ: НИКТО, кроме женщины, не рожает детей!!!
Не толерантное слово "женщины" напрягает? Да обзовите как хотите - детей рожают только они - Женщины. Женщинам нет замены в этом вопросе. Вот, бизнесе, СЛУЖЕБНОЙ карьере женщину можно заменить на любое живое существо, а в вопросе рождения ДЕТЕЙ - НЕТ ЖЕНЩИНЕ ЗАМЕНЫ!!!
У женщины просто КАРЬЕРА такая - рожать детей. А те кто НЕ рожает - просто не достигли успехов в карьере. Дети - вершина карьеры, это следует из сентенции о том, что только "встав на ноги", достигнув успехов в карьере женщина может "ПОЗВОЛИТЬ" себе рожать детей.
А найти себе мужика, который готов ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЕ, и ее детей - это ЧТО? - НЕ УСПЕХ, по вашему? Я не понял, зачем САМОЙ горбатиться до старости, чтобы родить на склоне лет, и не знать: что вырастет из того, что ты родила? ("карьерные годы-то шибко сокращают срок совместной жизни женщины с собственным ребенком, сможет ли она "поставить СВОЕГО ребенка "на ноги" при своей жизни, или она надеется, что это будут делать ЧУЖИЕ люди за те деньги, которые она заработала за время карьеры??? - Бааааааальшой впорос). Кому нужны такие дети, "для галочки"???

(Хотя есть некоторые, которые свято уверовали, что дети появляются из бюджета. Наивные.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 14:09
Гость: enginer

А вот он хоть и гад, и ползучий - а-ить как правильно все излагает !...
8-))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2013, 17:07
Гость: kim

Интересно, а какие показатели были бы в СССР? Однозначно, что все, может кроме 6 (гражданские права) и то не факт ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2013, 01:43
Гость: Немо для ким

не поленись и погугль и ты будешь снабжен инфой по показателям. одно скажу, что благодаря тем показателям Россия пока имеет эти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.