Вот не пойму, Пенсионный Фонд - Это чёрная дыра иои пирамида на государственном уровне. Сколько граждане не вносят - всё куда-то теряется в этом фонде.
Повышение ставки страховых взносов даст высокообеспеченным ...
Ну сколько можно объяснять - НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ иначе заберут все
Ну вы только посмотрите: "«Именно поэтому власти хотят поэтапно снижать общий размер трудовых пенсий, чтобы хватило всем. Пусть небольшие выплаты, но на существование хватит, – поясняет Звенигородский." Вот так вот! Значит, одним - шикарная жизнь без ограничений в желаниях, а другим - всего лишь "существование"! Так и хочется спросить: "А на каком основании вы назначили себя достойными для нормальной жизни, а про других фактически всех россиян, получается)решили, что им и "существования" хватит?
Это надо же!..
Ну вы только посмотрите: "«Именно поэтому власти хотят поэтапно снижать общий размер трудовых пенсий, чтобы хватило всем. Пусть небольшие выплаты, но на существование хватит, – поясняет Звенигородский." Вот так вот! Значит, одним - ш
=======================
Шикарно когда все получают одну пенсию, что работал что не работал.
В таком случае главное воровать побольше, а кто хочет пусть работают.
Быддло оно же всегда за полную справедливость!
Надо пригласить для стабилизации товарища Чубайса. Тем более В.Путин очень тепло о нем отзывается.
Надеюсь пенсия для госслужащих ( вертикаль) так и останется в размере десяти окладов на 12 месяцев. ( 83,33 % от оклада). Они же самые работяги.
Откуда вдруг взялась дыра в бюджете, если цены на нефть высоки . Неужели на олипмиаду и мена- проекты вкачано?
вам всем путин сказал ваша пенсия ваши проблемы что кому еще непонятно
дыру в бюджете ПФР привлекут воровато-жуликоватых функционеров,и это правильно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.