• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Жертвами кризиса в России стали необразованные и немолодые

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.08.2013, 15:05
Гость: Смехотворец

Диагноз из классики: "Неладно что-то в Питерском юрфаке!"
Стране как воздух нужны честные умники в качестве руководителей, а юрфак поставляет сами видите что!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2013, 10:01
Гость: sss

молодцы ссылаются на алкоголь, табак посмотрите на людей скажем так без прописки они пьют курят и замети погибают во сновном от разборок да от переохлаждения они живут дольше чем мы те кто лечимся.нас не лечат нас колечат плюс еда с магазина помогает нам быстрей окачуриться разные гмо да заменители идентичные натуральным посмотрите на долгожителей в России они питаются не с магазина а во сновном что сами вырастят да на охоте застрелят. да же возьмем рождаемость алкаши да наркоманы плодятся рождаемость у них высокая и не какая экология им не мешает потому что не пьют лекарства да не едят новомодных продуктов можно сказать питаются водкой и наркотиками быстрей сейчас от еды загнешься чем от водки да от табака, а здоровые люди мучаются не могут завести ребенка вот и подумайте лечит государство нас или колечит. а то придумали себирские язвы и тому подобное сами в лабораториях придумывают да выпускают это на волю

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2013, 02:14
Гость: Евгений

Мы все жертвы кризиса по единственной причине - перестройки СССР, даже самые богатые. Систему, которую построили враги нашего народа не нужна ни кому и ведет к гибели и не только России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.07.2013, 00:08
Гость: Нахлебник-Профессионал

Правильно! Помогать всегда надо только нам - Нахлебникам-Профессионалам! Мы - самые ценные кадры!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 21:17
Гость: Петр

Ну значит молодые врачи учителя ученые военные все в шоколаде они ведь и образованные и молодые

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 20:18
Гость: ГЧ

"Рука, як кажуть, руку мые"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 20:15
Гость: Остап

Мораль сего доклада: Стремись получать высшее образование, и не библиотекарем, а по востребованной профессии, ищи высокооплачиваемую работу, постоянно повышай свою квалификацию,грамотно распоряжайся заработанными деньгами, не пей, не кури, не вгоняй в организм всяческую дурь- и кризис ты перенесешь легче других. Собственно, мудрая природа говорит нам то же самое, если верить Дарвину. Естественный отбор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 20:56
Гость: Неравнодушный

Хотелось бы быть не подопытным, а независимым от кризиса. У Вас есть рекомендации? Думаю, что именно к ним и будет применима теория Дарвина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 19:25
Гость: Как в анекдоте

Как жизнь? Да можно и хуже,но дальше некуда.Поэтому пенсионеру хуже уже не может быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 19:17
Гость: первомайский

Да блин, ну сколько можно! Не было у власти цели развивать страну, помогать пенсионерам, улучшать образование и здравоохранение, производство и сельское хозяйство! Таких целей не было, нет и не будет. Есть другие цели - планомерно разваливать страну для более удобного захвата ее ресурсов соседними странами (на слабого и обескровленного всегда нападать лучше, чем на сильного и здорового). Вот и все. Все наши депутаты и люди, принимающие решения, работают на те или иные западные страны (кто не верит - вспомните, как мы вступали в ВТО в рекордно короткие сроки, что даже документ с английского перевести не успели). Просто задайте себе вопрос - вот все, что происходит в стране - кому это выгодно?
1. разваленное здравоохранение
2. разваленное образование
3. уничтоженная промышленность
4. почти уничтоженная наука
5. серьезнейшие демографические проблемы
6. почти разваленное сельское хозяйство
И вот как только задаешь вопрос "кому выгодно?", все стрелки сразу же указывают на западные страны и наших соседей, которые уже давно пускают слюни на наши ресурсы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 18:30
Гость: гость

Жулики, конечно, помогают жуликам. А вы как хотели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 18:28
Гость: Ося

Правительство помогало своим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 18:22
Гость: ал

"Правительство помогало не тем, кто в этом нуждался, а жуликам и спекулянтам". Интересно, а нам все время трындели, что это правительство профессионалов. А оказалось там безмозглые уроды сидят и почему они не на нарах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.07.2013, 18:15
Гость: Ося

"И если снова пострадает голытьба, то виновата не Система, а Судьба!" (фильм "Остров погибших кораблей")...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.