Россия потратила 6,5 миллиарда рублей на председательство в G20. ----А,оно нам надо!??
Берём пример с ПАРТНЁРА и ТОВАРИСЧА! Пиндосы при триллионных долгах тратят бабки на войнушки, а наши при уничтоженной промышленности, сельском и др. хозяйствах, при разваленном ЖКХа, на саммиТы, ЧМы и олимпиады.
Достаточно сравнить развалюхи времен Василия Константиновича Блюхера на Дальнем Востоке, с двух-трёх этажными саклями бедных несчастных безработных с Северного Кавказа.
больше тратить некуда?
больше тратить некуда?...
с прочими феодалами уже давно пустили весь бюджет на "чемпионаты","форумы" и другое развлекалово!
ну конешно педаросам денег народных не жалко.можеть под шумок и некоторые суммы эти членны едро и успели в загранку загнать.вот уроды дальнии восток и башкирия утопают в воде а эти уроды педаросы еше просят народ собрать мзду .а путин то как заливается перед журналюгами своими -что у людей доходы растут.вот вопрос видать людьми он считает своих жуликов и воров с едра .а простой баран как получал 6-7 тыч зарплату так и получает.неужели бараны опять на выборах проголосуют за этих уродов с едра кпрф лдпр и ср.и кто же спросит от нееврея жирика который обещает каждому по пятсот рубля-откуда эти деньги и как он расчитается с наоговыми органами или он эти бумажки ни за что не ставит если так вот как он уважает нашу сраную россию.
Что вы, милые?
Каких-то 6,5 миллиарда рублей! - Мелочь! Но как приятно показать
дорогим друзьям и партнёрам красоту и величие русской души.
Константиновский дворец — возрожденный памятник русской архитектуры XVIII века, бывшая резиденция великих князей Дома Романовых. В наши дни в его музейных экспозициях широко представлено русское изобразительное и декоративно-прикладное искусство XVIII—ХХ веков.
Пусть дорогие гости посмотрят на это великолепие, пусть удивятся новой мебелью, созданной хабаровскими мастерами в Благовещенске,
при невыносимых условиях паводка,
пусть посмотрят КАК живут граждане России!
Пусть увидят, КАК и во что преобразится Дальний Восток, после помощи в всего в 12.4 миллиарда рублей региону (почти Х2!).
Пусть почуйствуют КАК россияне добираются на работу без светофоров, на скоростных катерах в Комсомольске и в других необъятных таких же регионах.
И это ещё не всё!
После следующего саммита АТЭС в тундре, в 2020 год, стоимостью в 890 миллиардов рублей, можно будет с гордостью смотреть в будующее, преодолеть нынешнюю непростую ситуацию в мире - кризис и аномалии.
Пусть наши зарубежные друзья насладятся нашим, русским, гостеприимством, широтой души, и убедятся в нашей счастливой жизни, которую мы никогда не позволим разрушить нашим недругам.
МИЛЫЕ МОИ! -
И ВСЁ ЭТО - ЗА КАКИЕ-ТО 6 С ПОЛОВИНОЙ МЛРД РУПЬ - МЕЛОЧЬ какая-та!
Если честно, я не понимаю Зачем нужны эти встречи на высшем мировом уровне. Если США и страны НАТО могут нападать на любую страну по их выбору и такие вопросы даже не включаются в повестку дня G20, то все эти Очень затратные встречи Нам просто не нужны.имхо
Поменять бы местами суммы в заголовках.
Россия потратила 6,5 миллиарда рублей на председательство в G20
Медведев пожертвовал свою месячную зарплату пострадавшим от паводка
Саммит G20- самопиар стоимостью 6,5 миллиардов рублей.Что он даст России? НИЧЕГО! Путин будет оправдываться за ущемление прав геев.Абама будет встречаться с геями,обещая им международное покровительство.Сирию раздолбают ракетами,устроив очередной ближневосточный хаос.А нам остаётся ждать следующую встречу на высшем уровне с нашими "американскими партнёрами и друзьями".
Саммит АТЭС во Владивостоке лучше не упоминать . Его стоимость равна постройке семи полноценных ( не отверточных) автозаводов, таких как ВАЗ ( 3,2 млрд долларов-контракт с ФИАТ ) и не окупится НИКОГДА. За такие траты нужно ставить к стенке.
во дворце видимо одни табуретки стояли
Могут же пенсионеры со своих пенсий позволить себе такую забаву.
Потом он долго плакал и, еще плача, купил у старушки все ее баранки,
вместе с корзиной. Он вышел на Смоленский рынок, пустой и темный, и дол-
го расхаживал там взад и вперед, разбрасывая баранки, как сеятель броса-
ет семена. При этом он немузыкально кричал:
Ходите,
Вы всюду бродите,
Та-ра-ра-ра.
Ходите,
Вы всюду бродите,
Как будто ваш аппендицит
От хожденья будет сыт,
Ходите,
Та-ра-ра-ра, -
толку - ноль!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.