15:12 7.10.2013

Путин призвал азиатских бизнесменов помочь с расширением Транссиба и БАМа

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

08.10.2013, 12:35
Гость: Руслик

Перераспределение денежных потоков в сторону развития Дальнего востока - считаю правильным решением, хватит уже вваливать миллиарды в Москоу city, а то можно подумать других городов у нас не существует....

07.10.2013, 21:22
Гость: Я так думаю

В стране денег НЕМЕРЯННО (правда все оне зачем-то дежат в американских банках), а это просит денег у "бизнесменов" ...

07.10.2013, 20:41
Гость: правильно! давно пора!

подготовить сибирь и дальний восток к передаче эффективным манагерам - типа как в перестройку, для пользы народу. Потому за народный (читай - наш с вами счёт) чтоб потом поменьше вкладываться. Опять же - пока идёт процесс, идут денежные потоки - в стране поменьше станет страждущих из золотого процента властителей. Словом, мудрое решение!

07.10.2013, 18:53
Гость: Позорище!

Зазывать китайцев обустраивать стратегические пути.

07.10.2013, 17:00
Гость: шах расписался в полном неумении

сама Россия неспособна сделать НИЧЕГО... остается только сдать всё в аренду ;))))))))))))

07.10.2013, 16:57
Гость: Василий

К этому проекту подключить и любителя кушать глухарей Якунина. Ото этот товарищ поиздержался на строительстве своего дворца в Подмосковье. Да и похоже денежки в РАО уже все умыкнули.

07.10.2013, 16:45
Гость: Голос

Да чё там, володя - отдавай уж территории, не пытайся маскироваться под "бизнес". Тебе ж не впервой казённые земли раздавать.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации