• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МВФ опять пугает Россию

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.10.2013, 10:33
Гость: Игнат

В России на каждого жителя втрое больше полицейских, чем в США!
Искал, но не смог найти стран (честно, Африку не смотрел), где зарплаты прокуроров даже только что поступивших на службу в несколько раз выше, чем зарплата квалифицированного инженера (про бизнесменов и не говорю в принципе). Также не нашёл стран, где военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов раздают (просто так) квартиры. Про доплаты за съём жилья нашёл, про халявную раздачу не нашёл.
Не нашёл развитых стран, где быть умным, честным и предприимчивым человеком невыгодно и даже опасно, в отличие от работы в органах прокуратуры, суда и т.п.
Резюме: население России никогда не выберется из нищеты и никогда не станет технологическим лидером (это главное условие процветания страны). Опасность военного поражения России всё больше возрастает, но как сейчас заливать её деньгами, льготами, наградами, квартирами толку не даст. Это только развращает получателей данных богатств, одетых в разные формы и мантии.
Почему происходит беспрецедентное ограбление десятков миллионов жителей страны в пользу нескольких десятков олигархов и несколько миллионов их охранников пояснять не надо.
Другой вопрос, может кто подскажет, например, тот же М. Хазин, Делягин, С.Демура и др., сколько осталось у нашей страны времени до банкротства, с которым, как хочется надеться, придёт зачистка страны от неэффективного управления и появления нового класса лидеров, думающих не только о полковниках и генералах, а и о обычных людях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 20:16
Гость: в чем серьезность?

МВФ - серьезная организация для Игоря Петрова?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 18:14
Гость: Виктор

Проблема МФВ, как и Путина с Медведевым (Чубайсом), народ у нас не глупый, умеет не только видеть и слышать, но и думать! Если Путин в свое время подписал так называемый меморандум с представителем Будесвера, это совсем не значит, что он к Росссии имеет какое-то отношение

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 17:50
Гость: status

"одна серьезная международная организация – Всемирный банк – решила подсластить нашу горькую пилюлю и передвинула Россию в новом международном рейтинге Doing Business со 112-го места на 92-е. Этот рейтинг оценивает страны по созданию комфортных условий для ведения бизнеса. Учитывается 10 условий: возможность открытия бизнеса, легко ли добиться разрешения на строительство и подключиться к всевозможным инженерным сетям, как проходит регистрация собственности, насколько доступны кредиты, защищены ли права инвесторов, велики ли налоги, как развивается трансграничная торговля и обеспечивается соблюдения контрактов, как проходит урегулирование банкротств".---Серьезный скачок на 20 пунктов. Но каков наш бизнес в сырьевом коррумпированном государстве? Бизнес по распилу бюджета. То есть бизнес по воровству,который полезен узкой группе людей,но не государству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 16:43
Гость: Не ждали..

Ну почему все вас пугают..А потом..Как всегда..Не ждали..Верили..Надеялись..Любили..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 16:06
Гость: Skeptik

Я бы пригласид Обаму президентом РФ на 1 год. Он бы разогнал местных жуликов и воров, клоунов и комедиантов. Он выбранный президент, а не назначеный преемник, имеет разум, а не кочан капусты на плечах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 15:58
Гость: Юрик

==Главной проблемой в МВФ считают неверное распределение доходов от продажи нефти и газа. По мнению банка, их следует инвестировать в развитие, а на деле россияне их просто проедают.==
Расеянские олигархи и чиновники очень активно инвестируют в развитие: суперсовременные шубохранилища, последние модели бэнтли и ферари, самые крутые яхты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2013, 14:45
Гость: Лисса

МВФ закрыл глаза, как Пифия, и гадает-гадает-гадает-гадает.
Пиндосия имеет совокупные долги под 200 триллионов долларов и ничего, МВФ "НЕ ВИДИТ" ПРОБЛЕМ, а про Россию так и норовит пакость ляпнуть. Гадалка давно поревратилась в шарлатанку и работает на подряде у фрс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.