08:57 17.01.2014

Из московского метро исчезнут все точки общепита

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.01.2014, 21:24
Гость: т.Маузер

Наконец то вернут метро его истинный облик. Да и чище станет в метро.

20.01.2014, 16:32
Гость: Капитоныч

Отличная новость!!!. Метро не место для еды!!!

20.01.2014, 14:43
Гость: Иван

Отличная новость. Метро не место для еды, потому что пространство и воздух ограничены. Очень рад, что мне не придется вдыхать запах фастфуда при переходе из одной станции на другую.

19.01.2014, 16:51
Гость: Iris

В Лондоне целые кафе есть в метро и автоматы с конфетками жевательной резинкой.
Никому не мешает.

20.01.2014, 14:20
Гость: А вот спуститесь в метро

и сравните санитарное состояние лондонских и московских метрообжорок. IMHO в московских только гастерам пожрать (да и ассортимент соответсвующий). В лондонских пока не был...

19.01.2014, 03:47
Гость: Gena_956

Это идиотизм считать что ликвидация точек питания в метро "обеспечит антитеррористическую защищенность".
Просто Собянин и его банда продолжают гробить малый бизнес.

18.01.2014, 16:59
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Несколько раз попробовал и решил, что на улице лучше. В метро и дорого, и не вкусно, и не удобно. Помойка прямо перед носом.

18.01.2014, 03:50
Гость: Виктор

С начала мертвые города.Сейчас и до Москвы дошло. Бизнесмену нужна прибыль,а не удобство граждан.

17.01.2014, 20:00
Гость: Андрей

Очень вкусные были буррито.

10.10.2014, 13:46
Гость: Ксения

Полностью согласна! Очень крутецкие были. И к вопросу о гастерах, я коренная москвичка, у меня высшее образование, еда, на мой взгляд, вполне соответствовала по критериб цена-качество! Грязи и вони там не наблюдала. Ьомжи там не паслись! Больший дискомфорт доставляют в метро люди, в болтшинстве своём убеждённые, что раз они на 80%состоят из воды, то мыться им не обязательно! А вместо того, чтобы бестолковые рамки ставить, потратили бы эти деньги на образование людей, увеличели бы количество бюджетных мест, рамки всё равно в большинстве стоят не подключенные!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.