• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев выделил 36 миллиардов рублей на повышение пенсий крымчанам

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.04.2014, 14:34
Гость: Гаваралда

Я в шоке! У нас не могут навести порядок с пенсионным фондом. А сейчас вообще решили народ дурить, вот что пишет политик Миронов- Меня, откровенно скажу, насторожило недавнее заявление министра финансов Антона Силуянова, сделанное на одной из конференций в Высшей школе экономики. Он вновь заговорил о необходимости повышения пенсионного возраста в России. При этом в который раз зазвучали давно перепетые мотивы: мол, без этого нельзя сбалансировать пенсионную систему и ликвидировать дефицит Пенсионного фонда. И вот что удивило особо. В этот раз одним из аргументов стал именно крымский прецедент! Чиновничья логика такова: раз в Крыму уже начался процесс повышения пенсионного возраста (по украинским законам), то и всей России следует переориентироваться на это.Извините! Вся суть событий побуждает действовать совсем по-другому. Нам надо наоборот поднимать уровень социальных гарантий крымчанам до общероссийского, а не опускать стандарты, сложившиеся в России, до тех, по которым жили в Крыму в бытность его украинским. Никому же не приходит в голову говорить, что раз средний размер пенсий в Крыму в 2 раза ниже, чем в России, то и россиянам надо опустить его до крымских размеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.