Всегда считала Германское правительство адекватным и думала, что Великая Отечественная война стала уроком для Германии. Но.... я ошибалась, страна говорившая, что недопустит разгула фашизма сама помогает выращивать фашистов! Это дикость! Европейцы отрицают очевидное - Россия без Европы проживет! К счастью у нас есть все полезные ископаемые и мы можем себя обеспечить и без Запада, а вот Запад без нас... (скорее всего именно это не дает им покоя). Американская позиция более чем странная, понятно конечно, что очень уж хочется остаться мировым лидером и все такое, но поезд ушел... Наблюдать за американским президентом мягко говоря смешно: 1)Его турне по Азии (Напоминает мультфильм "Маугли" - реплика шакала - "...а мы уйдем на север..." 2) Визит в Европу - "манки" обожравшаяся бананов слезла с пальмы и пошла искать место где бы попу свою посадить, но чтоб сытно было...
Позиция Украины вообще непонятна - все это годы стояла у ворот нашей страны с протянутой рукой - жила благодаря России! А дама с косой это вообще нечто!
Вот будет смешно, если Европа все таки даст Укране денег - денежки уйдут в карманы киевской хунты и что же дальше... Украина вспомнит, что Россия их добрый брат и сосед? Одно очень обидно - почему Россия до сих пор дает газ этой стране, которая не платит и похоже не собирается. А то, что они пишут про нашего президента - это чушь! Им всем никогда не стать такими как Владимир Путин!
Я писал об этом постояно Деньги правят МИРОМ и как только пустили чужую валюту-доллар в дом рухнул СССР вашей нашей страной стали править из вашингтона .Да-ещё поместили Стаб .Фонд там-же стали ручного управления и всегда будете Осью Зла.Козлом отпущением для 7 и его шестёрок.МВФ Только подтолкнули хунту к карательным операциям.Бендеро-фашисты руководимые США крикнули хальт..
Неужели не видят "особо одаренные" политики, что Запад во главе с США всячески пытается втянуть Россию в войну!Что за условия выдвигают-кончайте Юго-Восток и мы вам быть может выделим бабки..., а если нет пересмотрим... Уроды вы подняли руку на свой народ, хотя он уже давно не ваш. Вы сами по себе народ сам... По хорошему сваливайте и отдайте народу власть, пусть сам решает с кем ему БЫТЬ!
Хотелось бы почитать устовия кредита подробно, и на смету расхода этих денег взглямуть. Через поисковик только короткие выдержки нахожу да заявления политиков. Бросьте ссылочку на сами документы, если кто знает. Пока же складывается впечатление, чть от такого кабального кредита надо отбиваться всеми силами.
Надо не ужесточать ничего, а просто списать весь долг. Есть пословица "друг познается в беде". Украина потеряла Крым, в ближайшие годы его вернуть вряд ли получится - значит, те страны которые друзья Украины - им следует просто ей весь долг списать. Или заморозить - и сам долг, и отменить выплату процентов. Есть поговорка другая "дружбы дружбой - а табачок врозь", "дружба дружбой а денежки врозь".
Украину подставили сами западные страны - неправильно консультировали ее прозападных политиков и прозападное руководство.
Все неправильно учили. Учили тому что не сработало.
А сейчас говорят: если вы сами не выплывете - то и потонете. Мы вас бросаем в воду.
Как это назвать ?
Братиш у тебя с головой все норм? Украину специально загоняют в эти кредиты, ты че думаешь кто-то будет кормить 45 млн.? Никто никого не консультировал "не правильно", все делалось специально, это большой проект, и правосеки не случайно головы подняли. Единственная страна, которая способна простить десятки миллиардов долга это Россия!
Как понять вернуть. Крым Украине не принадлежал, по праву, и его вернула себе Россия.
США так "ненавязчиво" подталкивают Украину к войне.
да... только и не Украину -то.. им Россию надо вывести из равновесия..Украина-перевалочный пункт...
Ни хрена себе "ненавязчиво"! Они ж, действительно, могли ненавязчиво, по-тихому сказать-приказать это им в кабинетной тиши в Киеве. Да, думаю, и сказали. Но при этом решили об этом известить и весь мир через заявление МВФ. Для чего?
юго восток держитесь помощь рядом а вешать хунту будем потом
Понятно, что деньги за красивые глазки не даются... Отрабатывать придется иудам свой хлеб кровью ополченцев Луганска и Донецка... Под то и велели подонки из сша дать эти деньги.
Ранее и.о. премьер-министра страны Арсений Яценюк говорил, что власти готовы пойти на непопулярные меры ради кредита МВФ.
-------------------------------
Выходит, что из-за денег с Запада хунта в Киеве готова убивать своих граждан в Луганске и Донецке. Это уже наемники и каратели, а не правительство.
Олигархам мало того, что они награбили до этого, в том числе на перепродаже российского газа и нефти, эксплуатации шахтеров, металлургов и земледельцев. Им хочется ещё крови.
Турчинов выдал Коломойскому официальный мандат на ведение гражданской войны.
И в Днепропетровске считают, что сил достаточно. Сформировали Полк национальной защиты. На базе полка прошло ускоренное формирование батальонов специального назначения «Днепр» и «Донбасс». Закуплена элитная черная экипировка, стрелковое оружие и бронетехника. Рядовым обещана плата около полутора тысяч долларов США, офицерам, имеющим военный опыт в «горячих точках» – от пяти тысяч. Деньги дал «Приват» – одна из наиболее влиятельных финансово-промышленных групп Украины... Уж больно хочется киевской власти получить по максимуму миллиарды долларов! Зальют кровью Ю-В? Мрази!
я читаю ваши комменты и удивляюсь-откуда вы стадо баранов.на Майдане воевали не за деньги США.ЛЮДИ ВЫХОДИЛИ ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ В СТАДЕ ВСЕМ НАДОЕЛО.мне жаль людей с Донбасса. бедные запуганные . неужели они хотят такой же жизни своим детям и внукам.а мы будем воевать с российской хунтой и за этих людей тоже. впрочем-откуда вам зомбированным чмошникам знать что такое воевать за свободу. поедут к вам в россию цинковые гробы.значительное количество гопников и русских диверсантов убивает уже и население Донбасса.ваши русские братья принесли смерть на Украину.кто вспаривает животы выкалывает глаза людям из Донбасса. откуда русским холуям знать что такое свобода.СЛАВА УКРАИНЕ!
Григорий, ты смотрю себя высшим существом возомнил? Ты с другой планеты? Ты родился и живешь в наше время, на земле своих предков, ты их тоже считаешь стадом? Россия на протяжении всей своей истории отбивалась и боролась за свою свободу. Мы никогда не стремились в Европу, у нас нет желания стрич цветы в саду какого-нибудь господина Мюллера или подтирать зад больной бабуле в Риме. Вам лучшего ничего не предложат! Вы же стояли на Майдане и кричали, что согласны на это! Спросили бы у румын или у болгар, как они там себя чувствуют. А смерть несут ваши земляки с двойным гражданством из Рады, по указаниям хозяев из-за океана, они забили там место кто у кого стрич кусты будет. Ну будь здороа, не кашляй, Григорий!
...будете воевать с хунтой..."лежа" под США и ЕС..вам лишь бы "под кого"...а имя вроде славянское или это "маскировка"?...где же это ВЫ "воевали" за"свободу"?...не во Вьетнаме? Там США лет 10 "свободу насаждали"...А по населению Донбасса как раз стреляют Ваши-с "друзья"-"правый сектор"..русским-то как раз это довелось узнать в 1941-1945...
Это вы стадо баранов. За какую свободу вы стояли? За то, чтобы опять олигархи поавили страной или за то, чтобы повысились цены на ЖКХ, или за то, чтобы по Киеву маршировали украинские дивизии СС? Вы мозг свой проели, вместе со своими печеньками из пендостана, а Россия есть и будет нашим братом.
Ты с больной головы на здоровую не перекладывай, если тебе нравится маршировать в Киеве с бандеровскими фашистами, вспарывать животы и выкалывать глаза бойцам Беркута, угрожать их семьям, избивать кандидатов в президенты, стрелять в русских из-за угла и воспевать преступников Волынской резни, так тусуйся со своими бандеровскими братьями в своем бандеровское стаде, а на сайт, где люди общаются не лезь. Здесь не место для бандеровских фашистов.
Ха МВФ толкает Украину в гражданскую войну..... Вот где по истине империя зла..
Неужто Армия Украины не встанет на защиту своего народа -Донбаса и позволит фашистам и америкосовскому рабу Яценику уничтожать свой народ.А милиция куда смотрит ?Ею уже сколько раз прикрывались ,а они все терпят.Братцы подымайтесь и мочите этих скотов Правого сектора
будут западенцы. Им все равно делать больше нечего... Кстати, племянник Яроша служит в ЦАХАЛе. Во время большой пресс-конференции в информационном агентстве «ДнепрИнфо», которое принадлежит нынешнему губернатору Днепропетровщины, сам Ярош вдохновенно рассказывал, что «евреи всегда входили в бандеровскую армию УПА»... Так что, есть кому и за что повоевать.
Очередная (в который раз!)команда "фас" или "ату" заокеанских хозяев фашистов поставить народ "на колени". Безусловно, в случае исполнения этого приказа безмозговыми хлопцами, Россия не останется в стороне, несмотря ни на что. Так, что МВФ зря призывает к кровавому сценарию,т.к. после этого вся Украина посыпется. Хлопцы никак не могут понять то, что они никому не нужны, а их используют в качестве пешек против России. Однако, наши враги США и Европа не ожидали подобной реакции России и уже понимают то, что адекватный ответ русских неотвратим. Никакие угрозы и санкции уже не принимаются в расчет, когда крепнет чувство патриотизма и противодействия неофашизму.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.