В Европе свою сельхозпродукцию реализовывать некуда.
Вы что искренне предполагаете, что все люди в бегемотов, слонов или кабанов размерами превратятся(?)
Каждому по коляске инвалидной не забудьте в этом случае.)))
ДА! почему молдоване ,говорят чис ,когда молния сверкает. Они думают что их фотографируют. Были не очень багатые,а теперь вообще нищие станут. Что такое 410млн,для Молдавии на модернизацию? Украине тоже обещал негр и педики с Европы. Жаль народ молдавии ,что таких уродов выбрал. что не руководитель то вор,и бездарь,и зад подставляет США,и европедикам.Да цености вам молдоване придется поменять ,женщин на зад.
Это, конечно, не мало. Но скорее всего деньги пойдут на оплату работы по демонтажу государства с промышленностью и сельским хозяйством. Т.е., через несколько лет от молдаван останутся поберушки и нищие на задворках Эуропы.
Ну, спасибо, конечно. Но я не уверен, что эти деньги улучшат жизнь молдаван. Скорей всего эта помощь, как и предыдущие финансовые вливания от ЕС пойдет на превращение Молдовы в большую базу НАТО, а молдаване им нужны как обслуга и как пушечное мясо в борьбе с русскими. Кстати, вы обратили внимания что в голливудских фильмах РЕД и РЕД 2, делается акцент на то что в Молдове что-то не в порядке… и я не удивлюсь что скоро будет военный конфликт в Приднестровье … американское общество к этому морально уже готово!
Ну, спасибо, конечно. Но я не уверен, что эти деньги улучшат жизнь молдаван. Скорей всего эта помощь, как и предыдущие финансовые вливания от ЕС пойдет на превращение Молдовы в большую базу НАТО, а молдаване им нужны как обслуга и как пушечное мясо в борьбе с русскими. Кстати, вы обратили внимания что в голливудских фильмах РЕД и РЕД 2, делается акцент на то что в Молдове что-то не в порядке… и я не удивлюсь что скоро будет военный конфликт в Приднестровье … американское общество к этому морально уже готово!
Половину, как минимум, разворуют.
Лянке с компанией быстро разворуют эти несчастные 400 млн.
«Вы представляете, что у нас будет, если вдруг демократия появится. Ведь это будет засилье самых подонков демократических. Черт знает что!.... Прикончат какие бы то ни было разумные способы хозяйствования, разграбят все, уничтожат народ, а затем распродадут Россию [читай, Молдавию] по частям. В колонию превратят». – Н. Тимофеев-Ресовский, знаменитый советский ученый-генетик, 1979 год.
На каждого молдованина будет по 117 евро, сумасшедшие деньги. С ними хоть куда хоть в Европу , хоть в .....у.
Эти деньги явятся дополнительной привязкой к ЕС, а пойдут они по карманам тех, кто принимает решение о вступлении.
Это как, безвозмездно? 450 млн. за республику? Соотношение цена - качество... Дёшево.
"Евросоюз выделит Кишиневу финансовую помощь в размере 410 миллионов евро на комплексную модернизацию страны" Да, такую же "модернизацию" начали некогда и на Украине! Неужели нужно обязательно влезть в помойку, чтобы понять, что там грязно?
Перестанут в вино табак добавлять, чтобы с копыт валило.
как так, даже скакать не будут?
Как показывают все, особенно последние, мировые события, США и ЕС главные и практически единственные террористы и агрессоры современного мира (И.Г., талибы и т.п. их детища и их исполнители). Деньги ЕС способно дать Молдавии скорее всего только на новую войну и заставить эту Молдавию воевать, способствуя некоторому продлению агонии мирового господства и возможности продолжения грабежа мира странами НАТО. К сожалению больше всех других стран сегодня грабится Россия посредством посаженных США и странами НАТО в Российскую высшую власть и бизнес национальных предателей, изменников Родины, воров, и агентов вражеских западных держав (так называемая пятая колонна и агентура влияния или колониальное правительство Медведева, которые душат Россию под разными уловками по всем направлениям, заставляют ее все больше деградировать, а народ нищенствовать, отдавая все огромные богатства страны практически за бесплатно Западу и абсолютно не дают стране развиваться).
Всегда поражался тем, кто кричит:- Посмотри! Ни кто ведь не выходит из ЕС! Ни Болгария, ни Латвия, ни Греция с Испанией......Все правильно, но ведь вопрос не стоит в том, что кто-то не хочет выйти . Вопрос в том, что не выпускают!Все из тех, кто хочет в ЕС (а это не только Молдавия и Грузия) , это касается в большей степени Украины, почему-то смотрят сразу на уровень жизни в Германии, Великобритании, франции......Но ведь нужно сначала пройти через уровень той-же Болгарии, Латвии, Румынии.....Через их помойки, безработицу, самоубийства, отчаяние и полное начхательство на человека. Можно долго и нудно рассказывать сказки о том, как будет хорошо ,,потом,, , но нужно куда-то деть сегодняшнее ,,теперь,, . ...........Как сказал президент США в Таллинне : - Мы будем рядом с Украиной на ее пути к благосостоянию все время, пусть даже это займет не один десяток лет. ..................Вот так-то, а мне говорят : ..........завтра, завтра.........
Если 410.0 млн евро разделить на 3,5 мил. Молдован, получатся сумасшедшие деньги на каждого жителя, т.е. по 117 евро на брата. Кто-то знает, как на эти деньги можно построить демократическое европейскоцыганскоемолдавское государство.
А кто сделал эту страну-беднейшей? Поэтому сейчас у неё появился шанс вырватся из этой нищеты. И весомый шанс.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |