]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Экономика
Главная → Экономика → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
    • Политэкономия
    • Бизнес
    • Личные финансы
    • Мнение экспертов
    • Бизнес-образование
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЕС предоставит Молдавии 410 миллионов евро на модернизацию страны

22:45 6.11.2014
Изображение с сайта patriot.md
Изображение с сайта patriot.md

Премьер-министр Молдавии Юрий Лянкэ заявил, что Евросоюз выделит Кишиневу финансовую помощь в размере 410 миллионов евро на комплексную модернизацию страны, передает РИА Новости.

«Деньги будут поступать по мере реализации реформ. Молдавское правительство обязуется последовательно проводить реформы, чтобы граждане смогли ощутить их пользу», – сказал Лянкэ.

По его словам, власти будут инвестировать в сельское хозяйство, развитие регионов, органов правопорядка, судебной системы и местной администрации.

Нынешние власти Молдавии сделали выбор в пользу интеграции в Евросоюз. Кишинев уже ратифицировал соглашение об ассоциации с ЕС. Устремления руководства страны поддерживает чуть менее половины населения беднейшей страны Европы.  

Темы: Молдавия, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Финансовая помощь и денежные вливания, Европейский союз (ЕС), Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.11.2014, 09:41
    Гость: скептик

    В Европе свою сельхозпродукцию реализовывать некуда.
    Вы что искренне предполагаете, что все люди в бегемотов, слонов или кабанов размерами превратятся(?)
    Каждому по коляске инвалидной не забудьте в этом случае.)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.11.2014, 13:57
    Гость: егерь

    ДА! почему молдоване ,говорят чис ,когда молния сверкает. Они думают что их фотографируют. Были не очень багатые,а теперь вообще нищие станут. Что такое 410млн,для Молдавии на модернизацию? Украине тоже обещал негр и педики с Европы. Жаль народ молдавии ,что таких уродов выбрал. что не руководитель то вор,и бездарь,и зад подставляет США,и европедикам.Да цености вам молдоване придется поменять ,женщин на зад.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.11.2014, 13:25
    Гость: по лимону с небольшим на каждого молдованина.

    Это, конечно, не мало. Но скорее всего деньги пойдут на оплату работы по демонтажу государства с промышленностью и сельским хозяйством. Т.е., через несколько лет от молдаван останутся поберушки и нищие на задворках Эуропы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.11.2014, 13:15
    Гость: появился шанс вырватся

    Тогда, уж, пиши "вырвацца".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.11.2014, 11:44
    Гость: Кишиневец

    Ну, спасибо, конечно. Но я не уверен, что эти деньги улучшат жизнь молдаван. Скорей всего эта помощь, как и предыдущие финансовые вливания от ЕС пойдет на превращение Молдовы в большую базу НАТО, а молдаване им нужны как обслуга и как пушечное мясо в борьбе с русскими. Кстати, вы обратили внимания что в голливудских фильмах РЕД и РЕД 2, делается акцент на то что в Молдове что-то не в порядке… и я не удивлюсь что скоро будет военный конфликт в Приднестровье … американское общество к этому морально уже готово!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Дерусификация шагает по национальным окраинам
Фейерверки против водометов: в Берлине разгорелись протесты
«Вопрос сегодня не в том, являются ли русские и украинцы одной народностью, а о том, смогут ли они достичь единства в борьбе с поработившим Украину фашизмом»
iOSTRA «Zombie» (кавер-версия хита The Cranberries)
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
Неизвестный Композитор «Aurora Borealis»
«Мишустин поручил объединить ПФР и ФСС в один фонд. На сегодня никакого смысла в содержании колоссальных аппаратов этих фондов нет»
Лидер «Конца Фильма» нашел достойную альтернативу новогоднему снегу
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
Психолог Карина Вейнгард: биография и концепция «Три уровня осознанности»
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.